Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фишу из тонкой пряжи


 100 из 263 
Тип работы
Материал

Гардероб День матери Новый год Вязание спицами Фишу из тонкой пряжи Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Тончайшее получилось изделие, весом 25 грамм! Практически невесомое как облако! Вязала в подарок подруге на новый год

Тончайшее получилось изделие, весом 25 грамм! Практически невесомое как облако! Вязала в подарок подруге на новый год (фото 1)

Как всегда связала тело шальки и набрав по краю петли связала кайму

Как всегда связала тело шальки и набрав по краю петли связала кайму (фото 2)

Размах крыльев 140см, ширина в середине 25 см. Предполагаю, что будет носить на шее под дубленку, пожтому большую шаль ей и не стала вязать. Думаю ей понравится.

Размах крыльев 140см, ширина в середине 25 см. Предполагаю, что будет носить на шее под дубленку, пожтому большую шаль ей и не стала вязать. Думаю ей понравится. (фото 3)

Петельки поближе

Петельки поближе (фото 4)

Блокировка

Блокировка (фото 5)

А это пряжа, она такая тонкая, как швейные нитки, сначала вязать было непривычно, я ее не чувствовала в руках! Ушел один моточек, тютелька в тютельку! Осталось 4 см!

А это пряжа, она такая тонкая, как швейные нитки, сначала вязать было непривычно, я ее не чувствовала в руках! Ушел один моточек, тютелька в тютельку! Осталось 4 см! (фото 6)

 

кайму придумала сама на основе нескольких просмотренных в интернете, позже кому надо нарисую схемку, она предельно простая!

Всем мамочек с праздником!!!!цветыПусть Вас радуют Ваши детки!

Брагина Жанна

ой какая пушинка!!!!!да такая нежная и такая красиваяяяяяяяяяяяяяяяя!супер!!!!и спасибочкиии за поздравления!!!и тебе всех благ и благополучия!!!благодарюсупер!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Жанночка!!!! Рада, что заглянула ко мне!!!!

Семилистик

Замечательный подарок получился!!!!!! Мягонький, пушистенький, нежненький!!!!!!!ЗдОрово!!!!! И вас, Олеся, с праздником!!!!!жму руку

М.ОлесяЮ

Спасибо большое за такую оценку!!!!! Очень приятно!!!! А ко мне на ты!

Женька-Женька

С праздником МАМУЛИЧКИ! цветы

Такое воздушное творение! Паутиночка! Олеся наш Паучек  подмигиваю Красиво плетет! 

М.ОлесяЮ

Ну на то я и Паучиха!!! Не могу я без этого!!! Спасибо, дорогая! С тобой так сразу весело так стало!!!

janina_nalimova

супер!

М.ОлесяЮ

благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Какая воздушная  красота!!! Прелесть!!! супер!бравоцветы

М.ОлесяЮ

Спасибо спасибочки!!! Так приятно!!!

лада13

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

М.ОлесяЮ

Благодарю!!!!

Победа-Виктория

Воздушно, нежно, тепло и красиво! Молодец, Олесечка! Порадуешь свою подругу! Замечательный подарок!цветы

М.ОлесяЮ

Спасибо, Викуля!!! Ты видишь, как меня шальки затянули! Все к новому году готовятся, у всех все сверкает, а я вяжууууу!

Марина N.

Воздушная красота!!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Мариночка!!!!

lisik-zzz

Облачная нежность и воздушное совершенство!!!бравобравоцветы

М.ОлесяЮ

Спасибо, Алена, за такую оценку моих повязушек!

sveta47

Олеся, неимоверно все красиво- сказочно!!!!!!!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо большое!!! Я старалась!

мила остер

Какая нежная работа!!!

М.ОлесяЮ

Благодарю! Действительно получилось очень нежно!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказка!

М.ОлесяЮ

Спасибо!!

Светлана Хачина

Чудо воздушное! Ты не устаёшь удивлять и восхищать!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Светик! Ты меня смущаешь!

OZWOOL

Очень нежно и красиво! Можно попросить схемку каймы?

Darya-Yanichkina

супер!