Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской хлам


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Мужской хлам Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер всем! Посмотрела я интересные работы https://stranamasterov.ru/node/784640?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/747979?c=favorite и решила имеющийся у меня хлам, который не знаю куда приспособить, объединить в одну картину. Рамка сделана из картона, оклеена бумажными полотенцами и покрашена серебром. Детали покрашены бронзой.

Добрый вечер всем! Посмотрела я интересные работы https://stranamasterov.ru/node/784640?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/747979?c=favorite и решила имеющийся у меня хлам, который не знаю куда приспособить, объединить в одну картину. Рамка сделана из картона, оклеена бумажными полотенцами и покрашена серебром. Детали покрашены бронзой. (фото 1)
 
Мужской хлам (фото 2)
 
Мужской хлам (фото 3)
 
Мужской хлам (фото 4)
 
Мужской хлам (фото 5)
 
Мужской хлам (фото 6)
Kos

Так  вот что женщины делают с нашими винтиками ! Нравится мне эта тема хлама. Но зато всегда на виду и красиво смотрится ,в любой момент можно оторвать и использовать по назначению !

Ольга Маслюк

Спасибо за такой быстрый и позитивный отзыв!

Светлана Ямолкина

Здорово!цветы

Ольга Маслюк

Спасибо! благодарю

ЁЖкина лавка

Это всё нужное из мужских кармановсмеюсь Бывает всё необходимое из женской сумочки, когда она вываливает на стол всё её содержимое, а тут мужское нутроумираю от смехасупер!

Ольга Маслюк

Спасибо, Женя! благодарю Прямо в точку попал - это мужское нутро!

Юрий3946

С интересом изучил Вашу работу, Оля! Круто! В следующий раз, когда будете работать по этой  мужской теме, добавьте в предметы хлама рыболовный крючок, побольше. Будет ещё круче! Спасибо за отзыв на хамелеона!