Юрий Соловьёв (Ностальгия)
Сон
Из пыльных квартир, полусонных домов,
Забросив дела, наплевав на заботы,
Сбежал я от шума больших городов,
Туда где свобода пьянит до икоты.
Там утренней свежестью дышат леса
И хлопья тумана окутали реку,
Как в детстве, я слышал родных голоса,
Кого уже нет, они канули в лету…
Там лошади бродят по влажной траве,
Росинки блестят на цветах как алмазы,
Из детства картину я видел во сне,
Где мне побывать не придётся ни разу…




Такой вот спящий барашек получился и остался жить у меня дома - сувенир для мамочки к 2015 году.
Спасибо Всем кто заглянул!

Kлаccный!oн пoдушкa!!!
Kлаccный!oн пoдушкa?
Спасибо, да он - подушечка декоративная)))
скажите, а как такую красоту сделать?
В общем не сложно, но кропотливо)) Мордочка - аппликация, нос и глазки вышиты машинкой, а тело атласный прямоугольник, расшитый сборкой из органзы. Расшивать долго. Но результат радует))
Красиво,супер!!!Глазки вышиты или нарисованы?
Спасибо!
Глазки вышиты машинкой.
Спасибо!!!
