Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Призовая игра "Семь чудес"


Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Призовая игра "Семь чудес" Бумага Ткань

Поделиться:

Поздравляю!!! Посылаю Вам свой маленький МК.

Поздравляю!!! Посылаю Вам свой маленький МК.  (фото 1)

Для работы я взяла следующие материалы: плотный картон, ткань разных расцветок, клей, шариковую ручку, ножницы, рамка.

Для работы я взяла следующие материалы: плотный картон, ткань разных расцветок, клей, шариковую ручку, ножницы, рамка. (фото 2)

В начале своей работы сделала зарисовку будущей работы. Затем из коричневой ткани вырезала контур собачки, а хвостик, ушки и лапки из темной коричневой ткани. Из бумаги сделала капсулек и обтянула его тканью, завязав ленточкой.

В начале своей работы сделала зарисовку будущей работы. Затем из коричневой ткани вырезала контур собачки, а хвостик, ушки и лапки из темной коричневой ткани. Из бумаги сделала капсулек и обтянула его тканью, завязав ленточкой. (фото 3)

Из ткани вырезала нарисованные зеленые листики. так же из ткани вырезала силуэт глазок, носик, ротик. Затем все приклеила. Из розовой атласной ткани сделала семь розочек.

Из ткани вырезала нарисованные зеленые листики. так же из ткани вырезала силуэт глазок, носик, ротик. Затем все приклеила. Из розовой атласной ткани сделала семь розочек. (фото 4)

Розочки поместила в капсулек в виде 7, приклеив их вместе с листиками. В оставшееся пространство вырезала из ткани цветочки и приклеила их. Получившуюся работу я поместила в рамочку.

Розочки поместила в капсулек в виде 7, приклеив их вместе с листиками. В  оставшееся пространство вырезала из ткани  цветочки и приклеила их. Получившуюся работу я поместила в рамочку. (фото 5)

Узнав про Ваш день рождения, спешу поздравить "Страну мастеров". С днем рождения Страна ! Счастья, радости Всем желаю. Творческих успехов.

Коноплева Елена

Таня, замечательная работа! браво