Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый СкрапАльбом


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Первый СкрапАльбом Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,хочу поделиться с вами моим первым опытом в скрапбукинге.У моей мамы состоялся юбилей.Передо мной стояла задача составить сценарий праздника,ну и конечно удивить её.В голову мне пришла идея скрапальбома "Моё богатство". Этот альбом является "амбарной книгой" мамы,в которой записано то что она "нажила" за 55 лет,это самое главное в жизни!-дети,внуки,невестки и зять...

Здравствуйте,хочу поделиться с вами моим первым опытом в скрапбукинге.У моей мамы состоялся юбилей.Передо мной стояла задача составить сценарий праздника,ну и конечно удивить её.В голову мне пришла идея скрапальбома "Моё богатство". Этот альбом является "амбарной книгой" мамы,в которой записано то что она "нажила" за 55 лет,это самое главное в жизни!-дети,внуки,невестки и зять... (фото 1)

Покажу фото страниц .Это обложка.На обороте стихотворение о семье и карточка "семья-самое тёплое место на земле"

Покажу фото страниц .Это обложка.На обороте стихотворение о семье и карточка "семья-самое тёплое место на земле" (фото 2)

Это первый лист.На одной странице фото семьи старшего сына,на обороте описание их семьи на тему КАМНИ,ДЕРЕВЬЯ,ЖИВОТНЫЕ по гороскопу/именам.

Это первый лист.На одной странице фото семьи старшего сына,на обороте описание их семьи на тему КАМНИ,ДЕРЕВЬЯ,ЖИВОТНЫЕ по гороскопу/именам. (фото 3)

Второй лист с фото семьи среднего сына,на обороте список их камней,животных и деревьев.

Второй лист с фото семьи среднего сына,на обороте список их камней,животных и деревьев. (фото 4)

Третий лист с фото моей семьи,а на обороте характеристика наших имён..

Третий лист с фото моей семьи,а на обороте характеристика наших имён.. (фото 5)

Таким образом в числе богатств мамы есть олени,быки,ёж,тюлень,орёл,выпь,полоз...есть "в саду" сосна и ясень,каштан и другие...из драгоценных камней есть рубин и жемчуг,янтарь и александрит....вот такая вот идея..вот такое вот исполнение!Всем спасибо что заглянули и оставили свои комментарии!

Marinka2204

Юлия, поздравляю Вас с таким удачным дебютом!!! Очень красиво и интересно  получилось. Я пока только мечтаю сделать скрап-альбом, но ещё не "доросла" до него, наверное... )))

Удачи Вам в жизни и творчестве!улыбаюсь

Юлия Седых

Спасибо огромное!Как же приятно читать такие слова!!!Я так рада,что старания мои прошли не зря! Начинаю задумываться о том,чтобы заняться этим видом творчества плотнее!Идею альбома носила почти год,так что у меня было время собраться с духом и всё обдумать.Если у вас есть желание,значит когда-нибудь попробуете!

Marinka2204

Обязательно попробую! Вот закончу работать над "Мамиными сокровищами", и буду готовиться к альбому. А у Вас действительно круто получилось, как для первого раза улыбаюсь Поздравляю!!!цветы

Юлия Седых

я вот о "маминых сокровищах" давно подумываю.а то лежит всё в жестяной коробке...надо исправить! Спасибо ещё раз!

Angel_ya

Обалденно для первого раза! всё коротко, красиво, и понятно! а главное со вкусом!

Юлия Седых

Спасибо!!! мня в художественной школе всегда ругали за чрезмерную скромность в работах,за то что долго обдумываю форму,цвет и прочее..говорили что художник должен работать спонтанно,на порыве чувств,не думая....но вот выходит,что иногда следует подумать,и НЕдоделать,чем ПЕРЕделать...краткость,как говорят,сестра талантаподмигиваю тем более в новом,всегда опасаюсь...вот и вышло так,как вышло улыбаюсь

Лизет

Мне кажется, что скрап - это как раз для Вас! подмигиваюВаш подход к творчеству может стать тем самым стилем, по которому будут отличать Ваши работы! супер! И судя по первому альбому - такому душевному и красивому - все получится! 

Юлия Седых

Боже,как приятно!Благодарю вас сердечно!!!Я думаю,что альбом станет не просто пробой,а ступенью(с такой то похвалой) Я обязательно буду пробовать скрапить!

Lesya13

Очень интересный альбом получился, здОрово! супер!

Юлия Седых

Ой,Леся,спасибочки!!!!мне приятно!!!

Tatiana_l.

Хорошее начало! Очень приятный альбомчик получился. Продолжать скрапить - однозначно!:)

Юлия Седых

Благодарю!!!Очень приятно! надо-значит надо!будем пробовать дальше!

Таня_Tim

Здоровский альбомчик! Мама будет в восторгеблагодарю

Юлия Седых

Несколько часов назад вручили ей.Она просто обомлела!очень ей понравился!

Светик Скороход

Прекрасней и быть не может подарка для мамочки, который напоминает ей о своих цветочка)))О детках и внучатах)))Юльчик ты ТАЛАНТЛИВА во всём))))Умничка моя))))браво

Юлия Седых

ох,спасибо моя хорошая!очень приятно!смущаюсь