Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки из лент и пластилина


Событие

Поделка изделие Новый год Лепка Цумами Канзаши Елочки из лент и пластилина Бусины Ленты Пенопласт Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Наши елочки!!! Елочка из лент по МК Галины Вениковой https://stranamasterov.ru/node/836208?c=favorite. Спасибо ей! Основа - пенопластовый конус, покрашенный акриловой зеленой краской. Лента диаметром 5 см. Ушло примерно 15 метров.

Наши елочки!!! Елочка из лент по МК Галины Вениковой https://stranamasterov.ru/node/836208?c=favorite. Спасибо ей! Основа - пенопластовый конус, покрашенный акриловой зеленой краской. Лента диаметром 5 см. Ушло примерно 15 метров. (фото 1)

Макушечка - бусины.

Макушечка - бусины.  (фото 2)

Чуть-чуть тронула лепестки клеем с зелеными блестками.

Чуть-чуть тронула лепестки клеем с зелеными блестками.  (фото 3)

Елочки из самоотверждающегося пластилина "Игроформ" и корейского (елочка побольше). Сделана по МК мастерицы, к сожалению, не сохранила ссылку и имя не запомнила ((( Спасибо ей! Конус пластилиновый "щипали" ножницами, шары - булавки.

Елочки из самоотверждающегося пластилина "Игроформ" и корейского (елочка побольше). Сделана по МК мастерицы, к сожалению, не сохранила ссылку и имя не запомнила ((( Спасибо ей! Конус пластилиновый "щипали" ножницами, шары - булавки. (фото 4)

В баночках из-под пластилина - обычный пластилин...

В баночках из-под пластилина - обычный пластилин... (фото 5)
 
Елочки из лент и пластилина (фото 6)