Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лошадка и не только.


 66 из 66       
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Папье-маше лошадка и не только Материал бросовый

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Эту лошадку я делала к 2014 нов.г. для дочери.Основа пенопласт-вырезала туловище, голову и копыта.Наносила слоями папье маше. Каждый слой сушила и зачищала наждачной бумагой.Акриловые краски и грива из ниток.

Эту лошадку я делала к 2014 нов.г. для дочери.Основа пенопласт-вырезала туловище, голову и копыта.Наносила слоями папье маше. Каждый слой сушила и зачищала наждачной бумагой.Акриловые краски и грива из ниток. (фото 1)

С разных ракурсов.

С разных ракурсов. (фото 2)

Вот ещё одна сделана копилкой.

Вот ещё одна сделана копилкой. (фото 3)
 
лошадка и не только. (фото 4)

Та же техника, перья клеила на "титан", волосы-распущенная скрученная нить, кокошник из кожи украшенный скрученными шнурами и стразами.

Та же техника, перья клеила на "титан", волосы-распущенная скрученная нить, кокошник из кожи украшенный скрученными шнурами и стразами. (фото 5)

вид сзади.

вид сзади. (фото 6)

Моя повторюшка, спасибо lerapinki.

Моя повторюшка, спасибо lerapinki. (фото 7)

Основа пластиковый пузырёк из под приправы.

Основа пластиковый пузырёк из под приправы. (фото 8)
пулечкааа

   такой конь у вас здоровский получился....бравоура!цветыголливудская улыбка...

olirina

Спасибо

Люканезлюка

Симпатяга!!!

Довженок Иван

Классный супер! Ещё бы фото побольше подмигиваю

olirina

Спасибо, не загружаются большие, приходится уменьшать.

lubasik

Классный коник!браво

аля аля

Замечательные работы!

Нельча