Поделка изделие День матери Плетение Мое одно из первых которое удачное изделий Сделала игольницу для мамы Плела из чековых лент Цветочки стряпала из шифона Бумага газетная Трубочки бумажные
Поделиться:
Мое одно из первых (которое удачное) изделий. Сделала игольницу для мамы. Плела из чековых лент.
Очень красиво!МОЛОДЕЦ!

Спасибо)
Прекрасная работа !!! Жаль, что фоток маловато...
Я только разобралась как фоты выставлять... Я в основном по гостям всегда ходила и комментарии оставляла с вопросами) Буду след. работы выставлять с фотами побольше. И спасибо, что зашли)
Стильно,нежно,красиво!!!!!Прекрасный подарок!!!!
Красивая игольница!
Удачи! 
Очень красиво!!!
Классненько гламурненько,очень красиво!!!!!!
Татьяна , очень красивая игольница !
Очень красивая и нежная работа!!!
Танюша, с дебютом Вас!!! Замечательные работы!!!


Хорошенькая!
Такая милая и красивая шкатулка!!!
Ой, какая милая штучка! Здорово!!!
Танюш, добралась до твоей первой работы
2 дня рассматриваю. хочу повторить: нужен подарок одной бабушке.. Подскажи, что в игольнице - поролон?вата? и цветочки заодно надо осваивать. Как думаешь, из крепдешина получатся?
Света, это оч нужный подарок. Смотри, я оплетала 3-х литровую банку - отличный размер. В крышке не вата - в вату плохо вставлялись иголки - там несколько слоев синтепона. Цветочки делаются очень легко - я найду ссылку мк и кину тебе. И цветы можно делать из чего угодно - старая блуза шифоновая, мешковина, лента....кружево.