Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские венки своими руками


Событие

Видео Мастер-класс Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественские венки своими руками Бусины Картон Клей

В избранных: 205
В избранных: 205
В избранных: 205
В избранных: 205
В избранных: 205

Поделиться:

В Крыму мы привыкли встречать Новый год без снега. Часто температура за окном держалась в районе 15 градусов))) И не верится даже, что Новый год. Именно поэтому я захотела создать для своей семьи праздничное настроение и занялась украшением дома. Смастерила замечательные новогодние венки из дождика и ёлочных игрушек. Получилось невероятно красиво!
Предлагаю вам посмотреть мой видео урок и узнать, как запросто сделать рождественский венок своими руками. Благодарю вас за внимание! Всего наилучшего :)

В Крыму мы привыкли встречать Новый год без снега.  Часто температура за окном держалась в районе 15 градусов))) И не верится даже, что Новый год. Именно поэтому я захотела создать для своей семьи праздничное настроение и занялась украшением дома. Смастерила замечательные новогодние венки из дождика и ёлочных игрушек. Получилось невероятно красиво!
 Предлагаю вам посмотреть мой видео урок и узнать, как запросто сделать рождественский венок своими руками. Благодарю вас за внимание! Всего наилучшего :) (фото 1)
 
Рождественские венки своими руками (фото 2)
 
Рождественские венки своими руками (фото 3)
 
Рождественские венки своими руками (фото 4)
 
Рождественские венки своими руками (фото 5)
 
Рождественские венки своими руками (фото 6)

Благодарю за визит, отличного настроения и удачи в подготовке к Новому году цветыблагодарю 

Ольга Еременко-Рыбак

Очень красивые венки.Спасибо за видео.бравобравозаписываю

Дарья Каренко

Огромное вам спасибо, я безумно рада, что понравилось приветура!цветы

ktcz3108

Очень красивые веночки!

Дарья Каренко

Благодарю вас! благодарюцветы

гость

Замечательные венки получились. цветыШары можно серебряным дождиком привязать. 

Дарья Каренко

Большое спасибо, конечно можно цветыулыбаюсь

Наташа Лазовская

Очень все красиво и легко! Спасибо вам!!!жму руку Обязательно воспользуюсь.

Дарья Каренко

Благодарю вас за чудесные слова благодарюНа здоровье, пользуйтесь, мне очень приятно цветыпривет

PetyaK

супер!Спасибо за идейку!

Дарья Каренко

На здоровье! Мне очень приятно цветыура!

Довженок Иван

Волшебно супер! И делается легко цветы

Дарья Каренко

Спасибо большое, Иван! Очень рада твоим добрым словам ура!супер!

aero

Спасибо за идею и за Новогодний дух :-)!

Дарья Каренко

Большое спасибо что посмотрели! Я безумно рада и мне очень приятно цветыулыбаюсь

Aliona K.

очень хорошая идея, возьму в копилочку, спасибо!

Дарья Каренко

Спасибо огромное, берите, я очень рада цветыжму руку

КукЛарики

Здopoво!Moлодец!

Дарья Каренко

Лариса, Огромное спасибо! Очень приятно цветы

Алина Луганская

Ну,идея далеко не нова,лет 15 уже пользуемся. И тут мастер классы такие уже были. Удивляюсь.как вам этого модераторы не написали. Очень хороший простой способ. Ещё бы такой венок обклеить искусственной хвоей в виде веточек. Но я таких нигде не нашла. Было бы естественнее.

Дарья Каренко

Может и не новая, зато это ВИДЕО урок, и видео уроков  именно по таким венкам, как у меня, я не нашла. И если бы это была старая идея, о которой все знали, то вряд ли бы более 140 человек добавили венки в избранное.

bagira2010

Спасибо ОГРОМНОЕ за МК!!! Так хотелось сделать веночки, но никак не могла придумать как прикрепить шарики) это круто!! Забирая себе в копилочку смущаюсь

Lydo4ka-ye

Очень красиво!!! Спасибо за мастер-класс!