Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декор 2014


 5 из 44 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодний декор 2014 Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Специально для тех, кто уже начал активную подготовку к Новому -преновому году, хочу показать мою прошлогоднюю коллекцию бутылок.

Специально для тех, кто уже начал активную подготовку к Новому -преновому году, хочу показать мою прошлогоднюю коллекцию бутылок. (фото 1)

Люблю пышные банты в украшении, но под рукой их не оказалось, а была только клеевая лента в горошек, наклеяла ее, чтобы скрыть небольшой стык

Люблю пышные банты в украшении, но под рукой их не оказалось, а была только клеевая лента в горошек, наклеяла ее, чтобы скрыть небольшой стык (фото 2)
 
Новогодний декор 2014 (фото 3)
 
Новогодний декор 2014 (фото 4)
 
Новогодний декор 2014 (фото 5)
 
Новогодний декор 2014 (фото 6)
 
Новогодний декор 2014 (фото 7)

Процесс : убираем этикетки, лак белый или грунт наносим на бутылку, 2 -3 слоя с предварительной просушкой, наклеиваем салфетку, подрисовываем фон, покрываем лаком из балончика, блески красные- это тоже лак из балончика. Контуром прорисовываем детали или пишем надписи. Верхушку оставляем как есть, или выкладываем складками плотной салфеткой и на несколько слоев покрываем лаком (как на последней бутылке).

Желаю всем предНовогоднего настроения и удачных работ!

П_ч_ё_л_к_а

Спасибо, возьму в копилочку.Красиво.

ElenaNikolaevna

Классно!

Алфридия

бравобраво

Вера Бирюкова

Ярко, очень празднично!!!!! Браво!!!!браво