Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Краски осени


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Краски осени Бумага Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

В этом году произошло замечательное событие, в клубе по месту жительства куда ходит моя дочь ,получилось организовать кружок по квиллингу . Это пример первой работы которую делали мои детки, после изучения базовых элементов квиллинга.

В этом году произошло замечательное событие,  в клубе по месту жительства куда ходит моя дочь ,получилось организовать  кружок по квиллингу . Это пример первой работы которую делали мои детки, после изучения базовых элементов квиллинга. (фото 1)

В работе я постаралась применить как можно больше типов элементов. Правда детки делали только один листик.

В работе  я постаралась применить как можно больше   типов элементов.  Правда детки делали только  один листик. (фото 2)

Работа в рамке

Работа в рамке (фото 3)

А это студия в которой мы занимаемся

А это студия в которой мы занимаемся (фото 4)
ДарькаCom

Елена, достойная работа - Вы мастерица!!

Рада за Ваш кружок по каиллингу:)

Елена Комиссаренко

Спасибо! С детками занимаюсь давнор но хотелось так чтоб уже на одном месте, а то вечно иду на мастерклассы с сумками, коробками картинами.

Довженок Иван

Я бы так не смог даже смущаюсь

Елена Комиссаренко

Спасибо за отзыв!Думаю смог бы, главное желание и все получится. Утебя замечательные работы!

Довженок Иван

смущаюсьблагодарю

Вералика

Елена! Вместе с Вами радуюсь организации Вами кружка по квиллингу!!!Это замечательно!!!Пусть и Вам , и Вашим кружковцам сопутствует творческая удача и мастерство!!!ОТЛИЧНАЯ композиция!!!жму руку

Елена Комиссаренко

Спасибо! Постараюсь выкладывать все наши работ, программа нашего кружка очень интересная. кроме квиллнга в конце каждого месяца мы ещенемножко знакомися с другими техниками. и делаем интересные поделки.