Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

100-летний сундук и декор...


 5 из 56 

Декор предметов Картина панно рисунок Вышивка крестом Моделирование конструирование 100-летний сундук и декор Ленты Пуговицы Ткань

Поделиться:

Сундук в реале не такой яркий как на фото.Был обычный сундук синего цвета, ему уже около 100 лет, сверху приклеяла обычные старые гардины,покрыла акриловой краской,и лаком. Так же везьде кружево и пуговицы.

Сундук в реале не такой яркий как на фото.Был обычный сундук синего цвета, ему уже около 100 лет, сверху приклеяла обычные старые гардины,покрыла акриловой краской,и лаком. Так же везьде кружево и пуговицы. (фото 1)
 
100-летний сундук и декор... (фото 2)
 
100-летний сундук и декор... (фото 3)

Рамочка так же сделана как и сундук.

Рамочка так же сделана как и сундук. (фото 4)
 
100-летний сундук и декор... (фото 5)
 
100-летний сундук и декор... (фото 6)

Вот и все. Еще поставила стульчик для общего вида. Получилась прихожая в бабушкином стиле...типа того...жду коментов.

Вот и все. Еще поставила стульчик для общего вида. Получилась прихожая в бабушкином стиле...типа того...жду коментов. (фото 7)
 
100-летний сундук и декор... (фото 8)
Исида-Ра

Чудненький сундучок,только я бы сверху прошлась сухой кистью  с краской на аору тонов темнее чем сам сундук,чтобы выделить рисунок на гардине.А вот за идею с гардиной спасибо,утащу в свою копилочку.