Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние украшения для волос


Тип работы
Событие

Украшение Новый год Моделирование конструирование Новогодние украшения для волос Бусины Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Новогодняя подготовка началась!!! Предвкушение праздника-намного лучше самого праздника,ведь правда порой возникает такое чувство? я например очень люблю готовиться,придумывать наряды себе и дочкам,подарки,украшения....представляю как будут радоваться тот или иной одариваемый моим сувенирам...ммм...скорей бы 31 декабря!! :) Подготовка началась и первые мои украшалочки уже радуют мой глаз,надеюсь и не только мой:))Первая тиара...Зимний сон...серебро,аметисты,цирконы,хрустальные бусины,бусины Сваровски...Настоящее украшение для Снежной королевы...я правда представляла какое бы украшение одела на голову морозная красавица..нежное,стильное.мерцающее в волосах...что-то я разошлась:)

Новогодняя подготовка началась!!! Предвкушение праздника-намного лучше самого праздника,ведь правда порой возникает такое чувство? я например очень люблю готовиться,придумывать наряды себе и дочкам,подарки,украшения....представляю как будут радоваться тот или иной одариваемый моим сувенирам...ммм...скорей бы 31 декабря!! :) Подготовка началась и первые мои украшалочки уже радуют мой глаз,надеюсь и не только мой:))Первая тиара...Зимний сон...серебро,аметисты,цирконы,хрустальные бусины,бусины Сваровски...Настоящее украшение для Снежной королевы...я правда представляла какое бы украшение одела на голову морозная красавица..нежное,стильное.мерцающее в волосах...что-то  я разошлась:)  (фото 1)

продолжу хвастики..

продолжу хвастики.. (фото 2)

примерила тиару...

примерила тиару... (фото 3)

а этот ободочек...вот так захотелось что-то в сочетании серебра и голубого... шелковые цветок,серебристый ободок, жемчужно-стразовые элементы..по-мне.так получился торжественный прямо цветочек!

а этот ободочек...вот так захотелось что-то в сочетании серебра и голубого... шелковые цветок,серебристый ободок, жемчужно-стразовые элементы..по-мне.так получился торжественный прямо цветочек! (фото 4)

вид сбоку

вид сбоку (фото 5)

украшалочки...захотелось ободок как-то продолжить после цветка...

украшалочки...захотелось ободок как-то продолжить после цветка... (фото 6)

Дочик примерила.

Дочик примерила. (фото 7)

А это уж я примерила цветочек...уж очень нравится:)

А это уж я примерила цветочек...уж очень нравится:) (фото 8)

Ну что же,дорогие гости, продолжение следует,друзей много,подарков надо много,поэтому я продолжаю!!! чему я очень рада!! И вам желаю новогоднего настроения,удачи в творчестве и море новых идей!!! 

knop

ой красота, красота!!!!!!!! да, такому подарку каждая модница будет рада!

Довженок Иван

ШИКАРНО

Наталья Шадская

Сказочно красиво!!! бравоцветы

Кристина Vasilek

Спасибо большое за похвалу! новогоднего настроения вам,друзья!!:))