Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на заказ.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Открытка на заказ Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такая у меня получилась открытка. 15х15.

Здравствуйте! Вот такая у меня получилась открытка. 15х15. (фото 1)

Разворот. Как всегда слева приклеила на мертво, хотя изначально хотела кармашек. Поэтому кармашек справа.

Разворот. Как всегда слева приклеила на мертво, хотя изначально хотела кармашек. Поэтому кармашек справа. (фото 2)

Это общий вид.

Это общий вид. (фото 3)

Цветочки выписанные по интернету. Но как только пройдет этот бешеный Новый год, я хочу сделать сама. У меня уже распечатано несколько разных МК.

Цветочки выписанные по интернету. Но как только пройдет этот бешеный Новый год, я хочу сделать сама. У меня уже распечатано несколько разных МК. (фото 4)

Объем.

Объем. (фото 5)

А это дочь учится делать цветы из полимерной флористической глины. Dekko. Это у нее брак. Сказала, если тебе не нужно, сожги в печке. А как такую красоту сжечь?!

А это дочь учится делать цветы из полимерной флористической глины. Dekko. Это у нее брак. Сказала, если тебе не нужно, сожги в печке. А как такую красоту сжечь?! (фото 6)

Это тоже работа дочери.

Это тоже работа дочери. (фото 7)

тот же букет с другой стороны.

тот же букет с другой стороны. (фото 8)
 
Открытка на заказ. (фото 9)

А от этих чайных домиков я в восторге!

А от этих чайных домиков я в восторге! (фото 10)

Такие классный кирпичики!

Такие классный кирпичики! (фото 11)

Вот такая у меня доча рукодельница! А еще она вышивает, вяжет крючком, и плетет из бисера. Я хочу собрать все ее работы и выставить отдельным постом.

Вот такая у меня доча рукодельница! А еще она вышивает, вяжет крючком, и плетет из бисера. Я хочу собрать все ее работы и выставить отдельным постом. (фото 12)

Всем спасибо, что заглянули на огонек. Заходите еще.

mariVis

прекрасные работы

МилаяЛюдям62

Спасибо.

Пустовит Елена Ивановна

Настоящее лето!!!Людочка,с удовольствием познакомилась с работами дочери-умничка!Я вот тоже против уничтожения "неудачных" работ-ведь это всегда делается со старанием и вполне может быть "учебным пособием"))) А ещё бывает,что проходит время и работа,которая не нравилась-начинает восприниматься по-другому)))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Я с Вами полностью согласна.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Спасибо за открытку! От этого скопления бабочек запахло поляной, залитой солнцем. И кругом высокая трава, и цветы... Чудесное воспоминание. И, конечно, опять все очень красиво.

Спасибо за то, что показали работы Вашей дочери. Они красивы и очень аккуратны (что тоже очень важно). Вам, вероятно, приятно сознавать, что Ваши способности повторяются в Ваших детях.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина Николаевна! Спасибо за похвалу дочери. В нее много вложено, она талантливее меня. Я не могу делать такой кропотливый труд , как Саша. Она много умеет и часто мне подсказывает, советует как лучше. Она всегда мне честно говорит, что не так, и что нравится. Это мой консультант и учитель.

Lilya-Лилия

Красивые работы! открыточка, такая летняяяяя!!!!!! Букет у дочки - прелесть!  Домик - улочка старого города!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилия! Я дочей очень горжусь! У нее даже областная грамота есть по вышивки. Она у меня с детства рукодельница.

Моисеева Вера Владимировна

Великолепие и очарование!!! бравоцветыцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Мне кажется немного темновато получилось.

Таня Новикова

Людмила, симпатичная открытка! А дочка какая молодец!!! супер! Отличные работы браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, приятно читать такие слова.

Светлана1953

Людмила , открыточка замечательная !!! И букетик красивый!!!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо. Приятно.

Мария74

Люда - красивая открытка - прямо лето получилось! Даже в окно смотреть не хочется - там гадость по сравнению))) А цветы делать очень интересно - у меня, правда, не всегда получается - но я тренируюсь. Вот таких гардений как покупные ещё не получалось сделать - что ни делаю - все равно дикий пион))) уже смирилась... А дочка - вообще умничка и талантище! Как мама можешь гордиться! А домики... даже слов нет так понравились!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Маша! Мне домики тоже очень нравятся. В живую они намного интереснее. Я когда к ней приезжаю, всегда на них любуюсь, трогаю, поворачиваю. Очень интересно сделаны у нее кирпичики, как настоящие. А сейчас у нее  настоящая мастерская Деда Мороза. Готовит новое оформление на елку. Елки у нее всегда очень красивые, стильные.

Marinka.

Красивые работы! И у Вас и у Вашей дочери! браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, приятно слышать.

Анфиса Ч

Какая прелесть! Обожаю бабочек!бравоОткрытка такая яркая, позитивная! Смотришь, и улыбка невольно на губах появляется. Цветочки обязательно попробуйте сами сделать, очень увлекательное занятие. Я последний раз в магазине была, посмотрела на готовые цветы, они мне какими-то скучными показались, не стала брать. Сама делаешь когда, тут уж ничего не сдерживает полёт буйной фантазии. Доченька у Вас какая молодец! Маме так приятно!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анфиса. Цветочками обязательно займусь, вот чуть посвободнее со временем станет. Я уж заготовки надыроколила. А первый цветок уже есть - Рождественская звезда - Пуансетия. Только открытку никак сделать не могу. А просто один цветок выставлять не хочется.

Анфиса Ч

Ой, очень хочется посмотреть! Я пуансетию ещё не делала. Только собираюсь сделать. Жду следующую красоту.улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Анфиса, заходи смотри пуансетию.

@ksi

Молодцы вы с дочерью! Славно постарались! Красиво!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Приятно.