Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки на паспорт


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Обложки на паспорт Кожа Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Давненько не делилась с вами своими работами, напала на меня осенняя хандра какая то.Глазами все бы переделала, а мозг как обычно плавится от множества идей в единицу времени.Руки не успевают творить то,что задумано. И вот я себя все-таки собрала и решила-надо действовать.Иначе получается,что я только рассуждаю о нехватке времени,кучи дел, желанием поспать (моему маленькому монстрику 8 мес.,который не дает мне спать). Представляю вам новенькие обложечки на паспорт.

Давненько не делилась с вами своими работами, напала на меня осенняя хандра какая то.Глазами все бы переделала, а мозг как обычно плавится от множества идей в единицу времени.Руки не успевают творить то,что задумано. И вот я себя все-таки собрала и решила-надо действовать.Иначе получается,что я только рассуждаю о нехватке времени,кучи дел, желанием поспать (моему маленькому монстрику 8 мес.,который не дает мне спать). Представляю вам новенькие обложечки на паспорт. (фото 1)

Мне кажется прекрасно подойдет в подарок мужчине.Лично мой муж очень долгое время ходил именно с такой обложечкой и был очень доволен.

Мне кажется прекрасно подойдет в подарок мужчине.Лично мой муж очень долгое время ходил именно с такой обложечкой и был очень доволен. (фото 2)

Поближе,дабы рассмотреть)

Поближе,дабы рассмотреть) (фото 3)

Все обложечки я покрываю глянцевым лаком и клею салфетки в край обложки.Уж очень я люблю делать работу аккуратной.Многие рвут салфетку по краям,да,я тоже это делаю, но ни в коем случае не работаю наждачкой по краю обложки или на этапе подготовки. Мне по душе видеть текстуру кожаной обложки сквозь салфетку.А глянец придает завершенный вид и служит прекрасной защитой от механических воздействий.Такую обложку очень приятно держать в руках. Если бы можно было выразиться,я б назвала ее тискательной.

Все обложечки я покрываю глянцевым лаком и клею салфетки  в край обложки.Уж очень я люблю делать работу аккуратной.Многие рвут салфетку по краям,да,я тоже это делаю, но ни в коем случае не работаю наждачкой по краю обложки или на этапе подготовки. Мне по душе видеть текстуру кожаной обложки сквозь салфетку.А глянец придает завершенный вид и служит прекрасной защитой от механических воздействий.Такую обложку очень приятно держать в руках. Если бы можно было выразиться,я б назвала ее тискательной. (фото 4)

А на этом фото прекрасная обложечка с нежным цветочным мотивом.Что-то пошло не так и баланс белого пострадал.Надеюсь я перефотографирую и предоставлю вам более качественное фото.А то как то даже стыдно.

А на этом фото прекрасная обложечка с нежным цветочным мотивом.Что-то пошло не так и баланс белого пострадал.Надеюсь я перефотографирую и предоставлю вам более качественное фото.А то  как то даже стыдно. (фото 5)

Опять же баланс белого неверно отображает цвета,на самом деле она очень нежная и неяркая.

Опять же баланс белого неверно отображает цвета,на самом деле она очень нежная и неяркая. (фото 6)

Легкий глянец

Легкий глянец (фото 7)

А вот этот экземпляр сделан по индивидуальному заказу в подарок фанату Detroit Red Wings (профессиональный хоккейный клуб, играющий в НХЛ)

А вот этот экземпляр сделан по индивидуальному заказу в подарок фанату Detroit Red Wings (профессиональный хоккейный клуб, играющий в НХЛ) (фото 8)

Такая обложка ассоциируется со спортом и активной жизнью.

Такая обложка ассоциируется со спортом и активной жизнью. (фото 9)

И напоследок покажу лак, который меня очень радует и помогает сделать красивые работы.Сохнет минут 10-15,затем можно покрывать еще раз изделие. Образует эластичную пленку, не трескается, наносится легко.

И напоследок покажу лак, который меня очень радует и помогает сделать красивые работы.Сохнет минут 10-15,затем можно покрывать еще раз изделие. Образует эластичную пленку, не трескается, наносится легко. (фото 10)

Спасибо всем заглянувшим! Комментарии приветствуются!подмигиваю

Татьяна Брезгулевская

Классные обложки!!!супер!

YoHaNga

Шикарные обложки, красота! =) 

Неугомонная Анна

Обалденные обложки - красиво, аккуратно, здОрово!