Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обложка на паспорт в подарок


 11 из 57 
Техника
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж обложка на паспорт в подарок Бумага Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем в СМ! Как говорят «от большого к малому» . После большущей открытки я сделала обложечку на паспорт в подарок очень хорошему человеку. Обложка из кожзама, очень мягкого и приятного на ощупь. Сверху пристрочена деталь из скрап бумаги. Бумагу сверху покрыла декупажным лаком . Надпись "паспорт" написана просто от руки маркером для эмбосинга + эмбосинг. Коричневая ленточка на самом деле имеет более теплый оттенок. На втором фото это лучше передано.

Привет всем в СМ! Как говорят «от  большого к малому» . После большущей открытки я  сделала обложечку на паспорт в подарок очень хорошему человеку. Обложка из кожзама, очень мягкого и приятного на ощупь. Сверху пристрочена деталь из скрап бумаги. Бумагу сверху покрыла декупажным лаком . Надпись "паспорт" написана просто от руки маркером для эмбосинга + эмбосинг. Коричневая ленточка на самом деле имеет более теплый оттенок. На втором фото это лучше передано. 
 (фото 1)
 
обложка на паспорт в подарок (фото 2)

Большое спасибо всем за посещение моей странички!

Lilya-Лилия

Очень гармоничная обложечка! 

galianna58

Спасибо, Лилечка!

Dukova

супер!браво

galianna58

Большое спасибо.

A-Mur

Интересная обложечка!! и по цвету здорово получилось!!

galianna58

Большое спасибо, Настя.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Галина, опять я поражаюсь, как такую простую тему Вы смогли обыграть так фантастически! Очень красиво!

galianna58

Большое спасибо.

Tatiana_l.

Хорошая обложечка вышла, винтажная такая, очень приятная! )

galianna58

Большое спасибо, Таня! Мне самой понравилось, что тоже важно.