Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из чая


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День матери День рождения Моделирование конструирование Букет из чая Бумага Бусины Клей Чай

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Букет из чая (фото 1)
 
Букет из чая (фото 2)
 
Букет из чая (фото 3)

Очень понравилась идея Юлии П  https://stranamasterov.ru/node/387732?c=favorite с чайным букетом. Появился повод - решила повторить. Собрала по своему из того что было под рукой но все в  той же технике. Вот что получилось.

Довженок Иван

Красивый букетик супер!

Ирина Сергеевна К.

Спасибо :)

Юлия П

Ирина! Мне невероятно приятно, что Вы воспользовались моим материалом и сотворили такой милый и нежный букет. Мне понравилось Ваше решение по  замене органзы гофрированной бумагой, букетик смотрится очень объемным  и более аккуратным, обязательно воспользуюсь теперь Вашей! идеей. Благодарю, что и ссылку на мой букет сделали, поверьте, это очень приятно.

Ирина Сергеевна К.

Страна мастеров вообще замечательный сайт чтобы удачно обмениваться идеями ;) Мне очень понравился Ваш букетик в зелено - сиреневых тонах но органзы у меня было мало, поэтому решила заменить на то, что есть. В целом то же не плохо получилось мне мой тоже миленьким показался, но тот Ваш так и стоит перед глазами... :)

Светлана Павловская

Очень красиво!!!!супер!

Ирина Сергеевна К.

благодарю

Спасибо! Очень приятно!