Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять мебель)))


Техника

Декор предметов Декупаж Опять мебель Дерево Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Сестра привезла с дачи старенький столик ИКЕА - еще деревянный.... судя по кругам на нем - последнее время он использовался как подставка для цветов.... но племяшка подрастает и сестра попросила сделать что-нибудь веселое и детское..... вроде получилось - всем понравилось)))

Сестра привезла с дачи старенький столик ИКЕА - еще деревянный.... судя по кругам на нем - последнее время он использовался как подставка для цветов.... но племяшка подрастает и сестра попросила сделать что-нибудь веселое и детское..... вроде получилось - всем понравилось))) (фото 1)

Салфетки, трафарет.... ничего особенного... вот только намучалась я с мотивами.... бледненькие были... пришлось всех божьих коровок разукрашивать..)))

Салфетки, трафарет.... ничего особенного... вот только намучалась я с мотивами.... бледненькие были... пришлось всех божьих коровок разукрашивать..))) (фото 2)
 
Опять мебель))) (фото 3)

Покрывала ясся 4 слоя и сверху цапон....

Покрывала ясся 4 слоя и сверху цапон.... (фото 4)

Спасибо за внимание))) заходите еще))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Так мило!

Валерия Симакова

Спасибочки!!!!!

Лысогорская Юлия

И я  для детских поделок такие божьи коровки   приклеиваю. И правда картинки  подходящие.

Валерия Симакова

Спасибо Юля)) посмотрела ваше мыльце - они самые)))

irisha70

Мило, мило...очень милобраво