Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние украшения и вазочка


Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Новогодние украшения и вазочка Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго денечка, дорогие жители любимой Страны Мастеров!!! Скоро Новый год, и так хочется приблизить уже этот праздник, поэтому мы решили сделать вот такие украшения для дома.

Доброго денечка, дорогие жители любимой Страны Мастеров!!! Скоро Новый год, и так хочется приблизить уже этот праздник, поэтому мы решили сделать вот такие украшения для дома. (фото 1)

Веточки березовые, собраны были еще вначале осени для осенних поделок, они не теряют своей гибкости, даже когда подсыхают, поэтому получилось скрутить вот в такой веночек. Елочка (как, впрочем, и многие украшения для декора) была куплена в магазине Fix prise по 40 рублей.

Веточки березовые, собраны были еще вначале осени для осенних поделок, они не теряют своей гибкости, даже когда подсыхают, поэтому получилось скрутить вот в такой веночек. Елочка (как, впрочем, и многие украшения для декора) была куплена в магазине Fix prise по 40 рублей. (фото 2)

Это украшение в серебристо-синих тонах...

Это украшение в серебристо-синих тонах... (фото 3)

Шишки покрашены акриловыми красками, серебряные лепесточки отрезаны от купленного цветка, веточки от елочки все крепилось на горячий клей.

Шишки покрашены акриловыми красками, серебряные лепесточки отрезаны от купленного цветка, веточки от елочки все крепилось на горячий клей. (фото 4)

Птичка из Fix prise (продаются две штучки за 40 руб.)

Птичка из  Fix prise (продаются две штучки за 40 руб.) (фото 5)
 
Новогодние украшения и вазочка (фото 6)

Второе украшение сделали в золотисто-красных тонах.

Второе украшение сделали в золотисто-красных тонах. (фото 7)

Птичек покупали в "Билла"

Птичек покупали в "Билла" (фото 8)
 
Новогодние украшения и вазочка (фото 9)

Ну и на последок, вазочка...

Ну и на последок, вазочка...  (фото 10)

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, что не очень утомила...смущаюсь

Ксюша Азарова

Красота!

Варвариус

Спасибо большое!благодарю