Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магниты-Овечки.


Событие
Техника

Раннее развитие Новый год Аппликация Магниты-Овечки Картон Клей Кофе Пряжа

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Вот таких овечек мы с сыном (2года) сделали. В Стране мастеров очень много барашек и овечек, но мы выбрали попроще, что бы ребенку тоже было интересно их делать. В основном делала все я, ребенок клеил глазки и кофе. На обратной стороне приклеила магниты, теперь это наши обереги, потому что повесили мы их у входной двери в коридоре, на дверцу электр.счетчика.

Вот таких овечек мы с сыном (2года) сделали. В Стране  мастеров очень много барашек и овечек, но мы выбрали попроще, что бы ребенку тоже было интересно их делать. В основном делала все я, ребенок клеил глазки и кофе. На обратной стороне приклеила магниты, теперь это наши обереги, потому что повесили мы их у входной двери в коридоре, на дверцу электр.счетчика.   (фото 1)

Завитушки из тонкой пряжи у сына не получались, поэтому я их крутила, а клеили мы вместе.

Завитушки из тонкой пряжи у сына не получались, поэтому я их крутила, а клеили мы вместе.  (фото 2)

У этой овечки, завитушки из толстой пряжи, и у сына получилось сделать пару кудряшек. Теперь у нас в планах сделать барашек или овечек на елку.

У этой овечки, завитушки из толстой пряжи, и у сына получилось сделать пару кудряшек. Теперь у нас в планах сделать барашек или овечек на елку. (фото 3)
janina_nalimova

супер!оригинально!

Наталия Опарина

Спасибо.

Екатерина 85

Здорово!

Наталия Опарина

Спасибо.

Анната

Классные барашки!

Наталия Опарина

Спасибо.

Довженок Иван

супер!

Наталия Опарина

Спасибо.