Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для кукол


 114 из 148 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Подставка для кукол Гипс цемент

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот такую подставочку под кукол я соорудила благодаря идее Тамары https://stranamasterov.ru/user/20744. Тамарочка спасибо огромное за столь шикарную подсказку. Это мой первый опыт. Думаю, что не последний. Пока природа цветет, буду успевать делать подобные листики. Конечно есть еще много огрехов, но мне очень эта идея понравилась. К гипсу я еще не привыкла, но думаю что стоит обратить внимание на этот материал. Вообщем продолжу двигаться в этом направлении.

Вот такую подставочку под кукол я соорудила благодаря идее Тамары https://stranamasterov.ru/user/20744. Тамарочка спасибо огромное за столь шикарную подсказку. Это мой первый опыт. Думаю, что не последний. Пока природа цветет, буду успевать делать подобные листики. Конечно есть еще много огрехов, но мне очень эта идея понравилась. К гипсу я еще не привыкла, но думаю что стоит обратить внимание на этот материал. Вообщем продолжу двигаться в этом направлении. (фото 1)
 
Лепка: Подставка для кукол (фото 2)
Т а м а р а

Я рада,  Оксаночка, что идея ( оговорюсь- не моя) получила продолжение. Почему-то на ум пришла Дюймовочка, спасающаяся  на листике от жабдумаю..

aksi26

Ну да у меня такая же ассоциация.смеюсь

KLLenochka

Какой замечательный декор, Вы нашли чудное решение для обеих идей!!!супер!