Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколка портретная для фотосессии малышки


Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Куколка портретная для фотосессии малышки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Знакомьтесь, красотка для малышки Ульяночки. Уже сегодня полетит в свой Московский домик. Куколка высотой 27 см. У нее волосики с легкостью поддаются укладке, их можно крутить и заплетать косы;) Выполнена из высококачественных материалов. Не предназначена для игры. Интерьерная куколка. #кукольнаяобувь #кукла #Краснодар #краснодарподарки #интерьердетской #длямалышки #улечке #малышка #доча #дочамама #ручнаяработа #ребенок #handmade #belle #krasnodar #sochi #новороссийск #анапа #геленджик #тиффани

Знакомьтесь, красотка для малышки Ульяночки. Уже сегодня полетит в свой Московский домик. Куколка высотой 27 см. У нее волосики с легкостью поддаются укладке, их можно крутить  и заплетать косы;) Выполнена из высококачественных материалов. Не предназначена для игры. Интерьерная куколка. #кукольнаяобувь #кукла #Краснодар #краснодарподарки #интерьердетской #длямалышки #улечке #малышка #доча #дочамама #ручнаяработа #ребенок #handmade #belle #krasnodar #sochi #новороссийск #анапа #геленджик #тиффани  (фото 1)
 
Куколка портретная для фотосессии малышки (фото 2)
 
Куколка портретная для фотосессии малышки (фото 3)
 
Куколка портретная для фотосессии малышки (фото 4)
 
Куколка портретная для фотосессии малышки (фото 5)
Елена Зима

Красиво! Нежненько!

Халилова Инна

Благодарю))

T_a_t_s_i_a_n_a

И нам очень понравилась! Волосы богатые! 

Халилова Инна

Спасибо огромное)))

ЯнинаТих

бравоПотрясающая !!!!

Светлана Ямолкина

 Прелесть! Браво!цветы

Николаевн@

буду сильно благодарна если поделитесь выкройкой цветы если не жалко 

 

Халилова Инна

Простите, но эти выкройки продают за бешеные деньги. Я рисовала сама. И чтобы прийти к такому результату не один месяц пробовала разные варианты. Попробуйте создать свою)да

Николаевн@

спасибо . за ответ

гость

Посмотрите выкройку  по этому адресу:http://www.liveinternet.ru/users/5119274/post272469099/. Девочки шили кукол по ней, довольны. А вобще в Стране Мастеров  жадных людей не было.

Халилова Инна

А при чём тут вообще жадность???? Почему результат своих усилий, Метры переведенной ткани и десятки бессонных ночей я должна просто взять и подарить????? Я считаю, что на все готовое каждый горазд, а вот потратить не один месяц для создания чего то совершенного почему то не каждый готов. Так чего ради я должна делиться????

Алфридия

браво