Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы за ноябрь



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Новые работы за ноябрь Кофе Ленты Мешковина Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие! Вижу, в СМ уже идет полная подготовка к Новому году, я же, немного отстала, и поступило несколько заказов совсем мне новогодних) Хоч показать их Вам и подробно рассказать о каждом)))

Первый заказ от замечательной девушки - подарок своей подруге и оригинальный подарок для любимого)))) много было вариантов, просила помощи здесь, в СМ, и в итоге выбрала она деревце-композицию с двумя сердцами.

Доброго времени суток, дорогие! Вижу, в СМ уже идет полная подготовка к Новому году, я же, немного отстала, и поступило несколько заказов совсем мне новогодних) Хоч показать их Вам и подробно рассказать о каждом)))

Первый заказ от замечательной девушки -  подарок своей подруге и оригинальный подарок для любимого)))) много было вариантов, просила помощи здесь, в СМ, и в итоге выбрала она деревце-композицию с двумя сердцами. (фото 1)

Цветочный шар по просьбе в нежных тоназх.

Цветочный шар по просьбе в нежных тоназх. (фото 2)

И вот то самое дервце. За идею большое спасибо Марине Кучерявых, к сожалению, ссылки на работу нет, нашла фото на просторах Интернета, немного добавила своей задумки. Просьба заказчицы была - надпись на горшочке имен влюбленных, это единственное, чем я недовольна- художник из меня никакой(((( Но заказчица осталась в восторге.

И вот то самое дервце. За идею большое спасибо Марине Кучерявых, к сожалению, ссылки на работу нет, нашла фото на просторах Интернета, немного добавила своей задумки. Просьба заказчицы была - надпись на горшочке имен влюбленных, это единственное, чем я недовольна- художник из меня никакой(((( Но заказчица осталась в восторге. (фото 3)
 
Новые работы за ноябрь (фото 4)
 
Новые работы за ноябрь (фото 5)

В цветочную кружку добавила все, что было в запасах - и искусственные цветы, и розы и гофробумаги, и яблочки, и бусинки, вроде получилось неплохо. Как Вам?))

В цветочную кружку добавила все, что было в запасах -  и искусственные цветы, и розы и гофробумаги, и яблочки, и бусинки, вроде получилось неплохо. Как Вам?)) (фото 6)
 
Новые работы за ноябрь (фото 7)
 
Новые работы за ноябрь (фото 8)

Моя именная бирочка)))

Моя именная бирочка))) (фото 9)

Это деревце сделала для души, просто увидела в магазине яблочки и сразу пришло на ум, что будет деревце. Пока не продано, стоит дома, у мамы) Вот почему-то мне не нравится, когда у меня дома стоят работы сделанные мной. Это не приносит удовольствия. Для других я с большой радостью сделаю, но для себя - нет. Интересно, только у меня так?

Это деревце сделала для души, просто увидела в магазине яблочки и сразу пришло на ум, что будет деревце. Пока не продано, стоит дома, у мамы) Вот почему-то мне не нравится, когда у меня дома стоят работы сделанные мной. Это не приносит удовольствия. Для других я с большой радостью сделаю, но для себя - нет. Интересно, только у меня так? (фото 10)

А это особенный топиарий. Сделала его в подарок маме. Но результатом осталась недовольна... "Лысоватое" вышло...

А это особенный топиарий. Сделала его в подарок маме. Но результатом осталась недовольна... "Лысоватое" вышло... (фото 11)

Это деревце так же, как и яблочное, делалось для души. Продано постоянной заказчице)))

Это деревце так же, как и яблочное, делалось для души. Продано постоянной заказчице))) (фото 12)

Органайзер из 5-ти отделений...честно говоря очень довольна! Так же, продан постоянной заказчице)))) Думаю сделать повтор)))

Органайзер из 5-ти отделений...честно говоря очень довольна! Так же, продан постоянной заказчице)))) Думаю сделать повтор))) (фото 13)

И, последнее, магнитик в подарок за заказ)))) Маленький, но приятный презент)

И, последнее, магнитик в подарок за заказ)))) Маленький, но приятный презент) (фото 14)

Спасибо большое всем, кто ко мне забежал на страничке, жду Ваших отзывов о проделанной работе))) Новогодние материалы закуплены, поэтому скоро впишусь в Ваши ряды с новогодней лихорадкой)))) Хочу елки))))

Светлана Ямолкина

Замечательные работы! супер! Всё очень красиво! Браво!цветыцветыцветы

Анна Рубинштейн

Большое спасибо, Светлана!благодарю

Lesya13

Анна Рубинштейн

Благодарю Вас!цветы