

Поделиться:
Новорождённому, ко дню рождения!

К Золотому юбилею моих родителей. Подушечка для колец.
https://stranamasterov.ru/node/14963
Здесь можно посмотреть этот праздник.
Ко дню рождения! Вышивка, аппликация, бисероплетение.
Подушечка "Немо"для....
.....этой красотульки!Зое 5 лет!
А эта фотография была опубликована в журнале "CrossStitcher".
2006 - год собачки!
Сначала хотела оставить в качестве картинки. Потом получилось вот что....
....ещё одна подушечка. А к ней напросился вот такой комплект....

Эти подушечки были просто сшиты из купонной ткани, производство "Трёхгорная мануфактура" (наша, Московская). Мне показалось, что вышивка с собачкой очень даже неплохо вписалась.
2007г - год Нюши! Подушечка-думочка.
В год мышки!

Это было вышито для маленькой подушечки-думочки. Вот не знаю, стоит ли добавить объёмные цветы розочек на периметр подушечки? Может связанные крючком?
Открыточка к 8-ому Марта!

Если небольшая работа, то делается быстро. Однако, иногда хочется чего-то большого, ну, почти, шедеврального. Тогда время "рождения" может длится годами! Сейчас , когда есть времечко, делаю Новогодний плед, состоящий из нескольких картин с сюжетной вышивкой. Когда будет готово -
затрудняюсь сказать, надеюсь, ни я , ни ВЫ не состаримся в ожиданиях
Будет готов - покажу целиком!
А пока, несколько простых вышивок из прошлого.....
Виктория! Какая красота и гармония в ваших работах! Нравится ВСЁ!
Виктория, я тебя обожаю! Знаешь за что? За бережное отношение к таким вот маленьким шедеврам... Я как раз сегодня думала о том, как много я разбазарила совершенно бездарно своих работ, но тогда не было возможности их фотографировать... А сейчас я даже не помню, кому отдала огромного мехового медведя, вельветовую черепаху, бегемотика-подушку... И такая ностальгия напала... А вязаные вещи! Сколько их было... А ты вот и книжки хранишь... А сколько я моделей разных выкинула - поделок сына! Но... хранить-то негде было! Ну, ладно, это я так... Потерявши голову, по волосам не плачут! Ждем новогодний плед! Заинтриговалаааааа!
Виктория, красота-то какая! И какая проделана работа!
Ой. девчата,
даже как-то неловко, захвалили! СПАСИБО , ВАМ всем! Иногда дух противоречия давлеет -
было бы рук сто, можно было бы разными видами рукоделия одновременно заниматься!
Виктория, отличная выставка ! Всё так аккуратно! А еще мне нравится Ваша подача материала, которая всегда сопровождается интересным рассказом! Спасибо!
Виктория, мне кажется, что не стоит.
Виктория, всё очень красиво! Будем ждать новые работы! Успехов!
Очень красиво!
Все замечательно... №8 подушечки супер.
Виктория! И вышивки прекрасные, и подушечки очаровательные! А за способ загрузки отдельное спасибо!
СПАСИБО! Очень приятно и радостно, что понравилось!
Виктория,непростительно.Какую красоту вы скрывали.!!!Такие милые подушечки.Трудно выбрать какая лучше .Все очень хороши.!!!
Ждем ваших работ.
прекрасные работы, восхитительно!!!!!!!Я в восторге

Виктория - молодец! Красивые работы, оригинальное решение комплекта. Бывает, что работа интересная, но если неправильно оформить, то теряется изюминка (сама сталкивалась с такой проблемой), а у тебя есть чувство стиля.
Каждая такая работа - это всегда замечательный повод и , как правило, в подарок! Старалась!
Помню, когда подарила открыточку с вышитым зайчиком (фото №12), девчушечка начала прыгать сама , как зайчик. Это было забавно,
ты бы только видела! Потом она присела и сложила ручки, как на картинке! Такая забавная!
как здорово!!!
Виктория, все работы настолько хороши, хочется кричать

!!! Подушечки чудесные, нежные, теплые и милые
!!!
Полностью с Вами согласна, большие работы вышиваются очень долго. Я как правило берусь за большие, вот и сейчас лежит пять или шесть начатых.
Красота! Я в восторге! Все вышивки такие нежные и приятные!
Потрясающе красивая вышивка!