

Поделиться:
Доброе время суток,моя любимая СТРАНА и ЖИТЕЛИ этой СТРАНЫ!!!!!! Хочу показать свою работу-дебют которая вмещает в себя: Альбом (30*30);Книгу пожеланий (20*20);Открыточку (15*20). Этот набор для моей крестницы-принцессы,потому и наборчик с принцессами!!! Альбом делала по МК Викуси https://stranamasterov.ru/user/283553,https://stranamasterov.ru/node/797400, https://stranamasterov.ru/node/784114,за это я ей очень и очень благодарна.Сразу прошу у Вас прощения за качество фото,погода ужасная,света мало.

Начнем с открыточки. Открытка мягкая (синтепон),тканевая (ткань Француская очень красивая) ( 15*20).

Открыточка в середине.Есть место под фото и поздравления.

Открыточка ссади.

Это книга пожеланий. Книга также мягкая (20*20). В середине пожелания от родственников,ну а для гостей карточки для поздравления.

Первый разворот (место для фотографий).

Второй разворот уже пошли места для поздравлений.

Третий разворот.

Четвертый разворот.

Пятый разворот.

Шестой разворот.

Карточки для поздравления.

Спинка книги пожеланий.

Альбом (30*30).Мягка тканевая обложка.

Прошит ленточкой.


Первый разворот альбома.Стихотворения-поздравления для крестницы. Альбом слишком не украшала изнутри,боялась переборщить,мне показалось что бумага итак красивая.Все раскладушки на 3 фото.


Второй разворот.




Немного камушками украсила.

Третий разворот.





Четвертый разворот.




Пятый разворот.




Шестой разворот.





Седьмой разворот.




Спинка альбома.

Как раз сегодня должны дарить набор.Пойдем собираться на день рожденья
.
Шикарный подарок!!! Очень красиво, нежно и изысканно!!!
Викуся,огромное спасибо
Спасибо за Ваши МК. 
Красиво и очень нежно.
Ирочка,огромное Вам спасибо!!!!!

Ух ты! Для дебюта очень даже здорово! Шикарный набор для принцессы.Я только один альбом в начале своего творческого пути осилила - книгу пожеланий на свадьбу дочери (можете посмотреть на моей страничке), как-то нелегко он мне дался, наверно не нашла хорошего МК, и пока больше альбомы не делала . А у Вас замечательно получилось.
Огромное Вам спасибо!!!!
Альбом делала по МК Вики,а книгу пожеланий сама,на что бумажки осталось,то и вышло
.
Танюша, чудесный наборчик!Столько работы!
Танечка,благодарю
.Да немного долговато я его делала,почти 2 месяца.Мое сокровище (сынок ему1г.,4м.),никак не даст ничего делать,бегает,гоняет,глаз да глаз нужен.Сейчас еще сыночку с крестин альбом делаю
,скоро покажу
.
Мариночка,от всей души благодарю
