Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои повторюшки, или то,чему научилась Стране


 10 из 11 

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Мои повторюшки или то чему научилась Стране Бумага газетная Материал бросовый Тесто соленое Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток,нашлись на флешке фото моих работ, радости не было предела, вот хочу показать, чему научилась благодаря Стране, и ее жителям. С момента знакомства с сайтом, хотелось попробовать себя в разных техниках и работы и мастер-классы только разжигали азарт.Выражаю огромную благодарность мастерам, за ранее извиняюсь, если на чьи-то работы не будет ссылок. Сердечки и ангелочки-магнитики сделаны по мастер классам этих мастериц.https://stranamasterov.ru/node/310086?c=favoritehttps://stranamasterov.r... подвески делались из холодного фарфора,племяннику на 14 февраля в школу, подружек поздравлять

Всем доброго времени суток,нашлись на флешке фото моих работ, радости не было предела, вот хочу показать, чему научилась благодаря Стране, и ее жителям.  С момента знакомства с сайтом, хотелось попробовать себя в разных техниках и работы и мастер-классы только разжигали азарт.Выражаю огромную благодарность мастерам, за ранее извиняюсь, если на чьи-то работы не будет ссылок. Сердечки и ангелочки-магнитики сделаны по мастер классам этих мастериц.https://stranamasterov.ru/node/310086?c=favoritehttps://stranamasterov.ru/node/623392?c=favorite подвески делались из холодного фарфора,племяннику на 14 февраля в школу, подружек поздравлять (фото 1)

это мои магнитики,котики-патриотики, уж очень актуальна была эта тема для крымчан )))

это мои магнитики,котики-патриотики, уж очень актуальна была эта тема для крымчан ))) (фото 2)

https://stranamasterov.ru/node/79580?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/88879?c=favorite ,ну как же пройти мимо такой красоты, вот и решила сповторюшничать)))

https://stranamasterov.ru/node/79580?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/88879?c=favorite ,ну как же пройти мимо такой красоты, вот и решила сповторюшничать))) (фото 3)

https://stranamasterov.ru/node/219361?c=favorite,маки - повторюшка, далеко мне еще работы мастера, спасибо за мастер классы

https://stranamasterov.ru/node/219361?c=favorite,маки - повторюшка, далеко мне еще  работы мастера, спасибо за мастер классы (фото 4)

ну и как же в год Лошадки, без подковы, вот такие они у меня получились

ну и как же в год Лошадки, без подковы, вот такие они у меня получились (фото 5)

https://stranamasterov.ru/node/319071?c=favorite, досочку сповторюшничала,по мастер классу Виолетты Данильченко

https://stranamasterov.ru/node/319071?c=favorite, досочку сповторюшничала,по мастер классу Виолетты Данильченко (фото 6)

Это команда домовят, которая очень быстро обрела своих хозяев, были раздарены друзьям и родственникам)))

Это команда домовят, которая очень быстро обрела своих хозяев, были раздарены друзьям и родственникам))) (фото 7)

ну а это проба пера, в плетении из газетных трубочек

ну а это проба пера, в плетении из газетных трубочек (фото 8)

основа была взята из https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite маки из папье -маше https://stranamasterov.ru/node/540745?c=favorite

основа была взята из https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite маки из папье -маше https://stranamasterov.ru/node/540745?c=favorite (фото 9)

и в завершении еще одна проба пера в свите

и в завершении еще одна проба пера в свите (фото 10)

Спасибо всем, кто заглянул в гости, надеюсь не утомила. За качество фото приношу извинения, фотограф из меня сами видите)))))

Тэниэль

Все работы замечательные!

Юлия 14.03

спасибо)))

Оксана Сулимовская

Работы просто замечательные и такие разные.

Юлия 14.03

Спасибо большое!!!!

Юлия 14.03

Спасибо!!!!