

Поделиться:
Здравствуйте Мастерицы! Скоро скоро Новый Год. На просторах интернета ничего толком не нашла. И как то так родилось такое чудо. Барашек Сёма.

Ушки, мордочка и "копытца" сделаны из капрон. колготок и набиты синтепоном. В ушках для формы проволка.

Хвостик, правда, похож на заячий.

Сёмина шубка обклеена этими нитками. Ручки и ножки скручены из них.



Вот на конкурсе мой Сема и елочка из шишек.

Надеюсь мой Сёма понравился. Всего хорошего!
Очаровашка Сема!
Я сначала думала, что он небольшой, но фотография где вы его держите в руке, показала масштабы! Подскажите пожалуйста, а из чего тело сделано? Вы написали, что нитками обклеено, а вот из чего...
Спасибо
не считая ножек от попы до головы 30 см с хвостиком. Я взяла капрон чулок от колготок, набила синтепоном и обклеила отрезками ниток. Клеила их спиральками.
Спасибо.
Спасибо
не считая ножек от попы до головы 30 см с хвостиком. Я взяла капрон чулок от колготок, набила синтепоном и обклеила отрезками ниток. Клеила их спиральками.
Как тут мимо такого КРАСАВЦА пройти можно? Очень понравился Ваш барашек!!!!!
Спасибо большое
очень приятно
я в него всю душу вкладывала