Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет роз № 2 из лент.


Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Валентинов день День рождения Свадьба Вышивка Букет роз № 2 из лент Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро! представляю вашему вниманию свою новую работу с лентами--букет роз , первый букет можно увидеть https://stranamasterov.ru/node/391470 . В этом букете поменяла кружево, но оставила то же количество роз--15, но сделала букет более ярким, использовала 4 цвета атласных лент. Оформила в багетной мастерской, в этот раз решила без стекла, на мой взгляд рамочка очень удачно подобрана и соответствует общей цветовой гамме. Пригласили на юбилей и именниница попросила в подарок мою вышивку, я надеюсь ей понравится. вышивала на одном дыхании, очень люблю розы и вышивку лентами))). но как у меня получилось судить вам, буду признательна за ваши комментарии!!!

Доброе утро! представляю вашему вниманию свою новую работу с лентами--букет роз , первый букет можно увидеть https://stranamasterov.ru/node/391470 . В этом букете поменяла кружево, но оставила то же количество роз--15, но сделала букет более ярким, использовала 4 цвета атласных лент. Оформила в багетной мастерской, в этот раз решила без стекла, на мой взгляд рамочка очень удачно подобрана и соответствует общей цветовой гамме. Пригласили на юбилей и именниница попросила в подарок мою вышивку, я надеюсь ей понравится. вышивала на одном дыхании, очень люблю розы и вышивку лентами))). но как у меня получилось судить вам, буду признательна за ваши комментарии!!!  (фото 1)

размер 29,5 х 36,5 см

размер 29,5 х 36,5 см (фото 2)

букет роз поближе

букет роз поближе (фото 3)

сама рамочка--дерево

сама рамочка--дерево (фото 4)

а это мои сюрпризики на предстоящий д/р, хоть оно будет только через 10 дней, но подарочек я уже получила и не только я, но и сюрпризики для моего сынули))), а подарила их мне -- моя подружка Наташа Плиско https://stranamasterov.ru/user/35135 . она приезжала на выставку в Москву и заехала ко мне, спасибо солнышко еще раз за замечательные подарочки, все такое красивое и нужное))). Мне полотенчико от Наташиной мамы с символикой Беларусь, цвет такой нежный, туника в одном из моих любимых цветов, еще тарелочка с ложечкой для лимончика)))). Сынуле -- игра Морской бой, книжка по квиллингу и конечно же --колокольчики)))), ведь у нас их целая коллекция, которую Наташа нам всегда очень пополняет)))), спасибо тебе от сынули огромное!!!

а это мои сюрпризики на предстоящий д/р, хоть оно будет только через 10 дней, но подарочек я уже получила и не только я, но и сюрпризики для моего сынули))), а подарила их мне -- моя подружка Наташа Плиско https://stranamasterov.ru/user/35135 . она приезжала на выставку в Москву и заехала ко мне, спасибо солнышко еще раз за замечательные подарочки, все такое красивое и нужное))). Мне полотенчико от Наташиной мамы с символикой Беларусь, цвет такой нежный, туника в одном из моих любимых цветов, еще тарелочка с ложечкой для лимончика)))). Сынуле -- игра Морской бой, книжка по квиллингу и конечно же --колокольчики)))), ведь у нас их целая коллекция, которую Наташа нам всегда очень пополняет)))), спасибо тебе от сынули огромное!!! (фото 5)

а это вот колокольчики.
по возможности сделаю новый пост-продолжение нашей коллекции
а это первые части https://stranamasterov.ru/node/310066 , https://stranamasterov.ru/node/635814

а это вот колокольчики. 
по возможности сделаю новый пост-продолжение нашей коллекции
а это первые части  https://stranamasterov.ru/node/310066 ,  https://stranamasterov.ru/node/635814

 (фото 6)

Спасибо большое, что не забываете и посещаете мой блог и оставляете ваши отзывы!!! всего вам самого доброго!!!

Наталья Плиско

Какая красота!!! Прелестный букетик!!! И оформление просто шикарное!!! Очень рада, Элечка, что наши подарочки вам с Артёмкой понравились))))) Прям душа радуется))))) ура!

P.S. Забыла тебе сказать, что один колокольчик тебе передала Таня - тот, который новогодний))))) подмигиваю

Элечка-карамелечка

Наташенька, как приятно, твой первый и такой вдохновляющий на новые подвиги комментарий))))---а подарочки очень понравились!!!!

P.S.Танюшке спасибо за такой милый колокольчик)))

Лиля.

Волшебная картина. Нежная, трогательная!

Поздравляю с подарочками.цветы

Элечка-карамелечка

Лилечка, спасибо большое, всегда рада тебя видеть в гостях))))!!

Пустовит Елена Ивановна

Элечка,я тоже любуюсь твоим милым букетиком и радуюсь вместе с тобой новым колокольчикам-прекрасное пополнение твоей коллекции-ЗДОРОВО!!!

Элечка-карамелечка

Елена Ивановна, столько приятностей вы мне написали, аж душа радуется, спасибо большое!

petrova

Картина - очарование и нежность! Рамочка подобрана отлично! С удовольствием посмотрела и на первый букет - чувствуется, что вышиты картины с любовью! Поздравляю с пополнением твоей коллекции, радуюсь вместе с тобой, Элечка!

Элечка-карамелечка

Танюш, ты прям бальзам--столько комплиментов, прям сижу как начищенный самовар)))), приятно очень, спасибо большое!!!

Акварель

Элечка, вышитый букетик из ленточек, так хорош, как живой, хочется вдохнуть аромат роз. Красиво оформила кружевом и рамочкой. Мне кажется розы это те цветы, которые можно и богато оформить, не поскупившись на декор, а можно и совсем не украшать, они самодостаточны. Но у тебя, прямо - золотая середина, очень удачно! Мне нравится! Значит сынок скоро будет ушки подставлять? Подарки классные, душевные! Жду коллекцию посмотреть.

Элечка-карамелечка

Оленька, ты как всегда очень подробно все описала, я аж зачиталась, спасибо огромное за столько комплиментов))). Картину будут дарить воспитательнице сынули))), у него д/р было в мае)))! 

Акварель

Элечка, а что это я так решила, уж не знаю...........прямо впросак попала с др. Не удобно таааак.......грустно

Элечка-карамелечка

Что ты , Оленька, не переживай))))

lubasik

Элечка, вышивка - прелесть! Очень красиво и нежно смотрится! Розы классные и рамочка гармонирует с букетом!

Элечка-карамелечка

Любашенька, столько слов приятных и все для меня, так приятно, бальзам на душу, спасибо огромное!

ZAпіднебесся

Милый нежный букетик! Прямо как головка новорожденного выглядывает из кружевного конвертика! Самое оно на ДР! Молодчинка, Элечка!

Элечка-карамелечка

Маришка, обалденное сравнение, что значит, ты -- поэтесса, спасибо, мне очень - очень приятно!!!! твоя поддержка стоит многого!!!!

игнатия

Элечка,работа потрясающе красива,нежна,Умничка,поздравляю с великолепными подарочками!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Танюшка, как я рада твоему визиту в гости и твоему доброму комментарию, спасибо!

Hani

Элечка, работа потрясающе красива!!!! чудесные розочки!!!!!!

Спасибо за поздравление!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Катюш! так приятны твои слова)))--я еще букетик вышила из лент, скоро выложу в СМ.

Svetlana М

Очень красивый букет получился. Элечка,умничка, только браво,бравобравобравода , поздравляю с пополнением коллекциисупер!

Элечка-карамелечка

Светик, сколько восторга в твоем отзыве, я сама блещу, как начищенный самовар, спасибо!

у меня еще вышился букетик из лент, скоро выставлю в СМ)))!

Svetlana М

Обязательно загляну посмотреть твой новый букетик.жму руку

Элечка-карамелечка

я тебя приглашу на просмотр))), я выложила вышивку сейчас рецепт счастливого дома № 2 

 

MilaBogdanka

Прекрасная вышиваночка! Поздравляю с подарочками!

Элечка-карамелечка

Людмилочка, а я любовалась вашими тюльпанами, пока их ни разу не вышивала, а вы по какому то МК вышивали или сами придумали? 

спасибо вам большое за прекрасный комментарий!

MilaBogdanka

Элечка, загляни сюда https://stranamasterov.ru/user/109760 там ты увидишь много интересного по теме.

Элечка-карамелечка

спасибо, Людмилочка, загляну)))