Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Этот праздник день рождения....



Поделка изделие Свит-дизайн Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Этот праздник день рождения Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Коробки Кружево Ленты Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, здравствуйте.)) Сегодня я к вам приехала на грузовике)) Этот грузовик родился для сынишки моей двоюродной сестренки на 4-летие.

Здравствуйте, здравствуйте.)) Сегодня я к вам приехала на грузовике)) Этот грузовик родился для сынишки моей двоюродной сестренки на 4-летие.  (фото 1)

В действительности цвета намного ярче, жаль что фотик не передает полностью все оттенки
((

В действительности цвета намного ярче, жаль что фотик не передает полностью все оттенки
((  (фото 2)

Племяшка был неимоверно рад такому подарку, надо было видеть его эмоции))) смеялся, радостно вопил))А как довольны были мы, что угодили ребенку, особенно мой сынишка, он весь день ходил около этого грузовика и все спрашивал:"мама, ну когда же мы уже пойдем к Вадимке дарить грузовик?")))

Племяшка был неимоверно рад такому подарку, надо было видеть его эмоции))) смеялся, радостно вопил))А как довольны были мы, что угодили ребенку, особенно мой сынишка, он весь день ходил около этого грузовика и все спрашивал:"мама, ну когда же мы уже пойдем к Вадимке дарить грузовик?"))) (фото 3)
 
Этот праздник день рождения.... (фото 4)
 
Этот праздник день рождения.... (фото 5)

кузов получился вместительный, в него поместились: 2 пары колготок, носки шерстянные(зима на носу), комплект майка с шортами, водолазка, открытка с деньгами на мороженое(кстати когда он ее открыл и достал деньги, сказал "оо, зарплата")))) ну и книжка со сказками.))

кузов получился вместительный, в него поместились: 2 пары колготок, носки шерстянные(зима на носу), комплект майка с шортами, водолазка, открытка с деньгами на мороженое(кстати когда он ее открыл и достал деньги, сказал "оо, зарплата")))) ну и книжка со сказками.)) (фото 6)
 
Этот праздник день рождения.... (фото 7)

Ну а это мой сынишка для масштаба ))

Ну а это мой сынишка для масштаба )) (фото 8)

А это коробочка с пазлами для девочки, с которой мой сынишка ходит в одну группу. У нее был День рождения, вот я и подготовилась к нему. На утреннике специально сфотографировала ее отдельно, распечатала фото, сделала пазлы, украсила коробочку цветами из гофры с конфетами и цветами-заколками)) ну и приблизился День рождения.. Девочка и ее мама были в восторге от подарка, неожидали..)))

А это коробочка с пазлами для девочки, с которой мой сынишка ходит в одну группу. У нее был День рождения, вот я и подготовилась к нему. На утреннике специально сфотографировала ее отдельно, распечатала фото, сделала пазлы, украсила коробочку цветами из гофры с конфетами и цветами-заколками)) ну и приблизился День рождения.. Девочка и ее мама были в восторге от подарка, неожидали..)))  (фото 9)

Цвета не такие как в действительности, искажены немного(( все выглядело куда ярче, чем на фото...

Цвета не такие как в действительности, искажены немного(( все выглядело куда ярче, чем на фото... (фото 10)

Заколочки)

Заколочки) (фото 11)

Еще одни)

Еще одни) (фото 12)

Вот сама именинница)

Вот сама именинница) (фото 13)

Ну а это собственно сами пазлы))

Ну а это собственно сами пазлы)) (фото 14)

Вот такой блог получился у меня сегодня)) Очень радостный, так как восторг детей от подарков был приятным сюрпризом и для меня) 

Валентина В Л

Красивые работы!!!супер!

Настёна1208

Спасибо, Валентина)

Оби

Замечательные идеи! Выполнены на отлично! Очень понравились!

Настёна1208

Огромное спасибо,очень приятно)

джулия31

ЗдОрово получилось!!!браво
а самое главное детские эмоции........

Настёна1208

Спасибо, да это точно - детей не обманешь. Им либо нравится либо нет..

калибри

Красиво!супер!

Настёна1208

Спасибожму руку

завьялова ольга

добрый день! грузовик обалденный, молодцы. откройте маленький секрет вы конфеты клеите на горячий пистолет или на двухсторонний скотч.? улыбаюсь

Настёна1208

Добрый вечер у нас уже)) Спасибо за комментарий, конфеты крепила на двусторонний вспененный скотч, держится все хорошо, да и снимается тоже без ущерба самому грузовику))

АлександраСГ

Очень мне пазлы нравятся, смотрела когда-то фото-мастер класс, но что-то не доходит до меня как эту красоту делать. А вы молодец, все красиво и интересно!!!

 

Настёна1208

Спасибо, Александра) Эти паззлы были у меня самые первые и и х я просто наклеила на конфеты разрезав фотографию на нужные квадраты, но после просмотра работ других мастериц, я начала делать их совсем по-другому , вот например https://stranamasterov.ru/node/917448. Просто распечатывала несколько листов фотографии, разрезала на полосы и оборачивала подгоняя по картинке. С одной полосы выходят по две иногда 3 конфетки..смотря какого размера фотография..