Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая умелица


 23 из 112 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Маленькая умелица Картон Нитки

В избранных: 8

Поделиться:

Всем здравствуйте!! Очень захотелось показать работы моей самой трудолюбивой, аккуратной и творческой ученицы. Первый год обучения. Очень нравится, как она оформляет свои незатейливые работы.

Всем здравствуйте!! Очень захотелось показать работы моей самой трудолюбивой, аккуратной и творческой ученицы. Первый год обучения. Очень нравится, как она оформляет свои незатейливые работы. (фото 1)

Обратите внимание на сюжет с домиком!

Обратите внимание на сюжет с домиком! (фото 2)

Ей очень понравилась эта картинка, но она додумала свой вариант с дождём. Сама наколола шаблон и вышила. Глядя на это "изменение погоды" один рукодельник задался целью изобразить этот "пейзаж" ночью. В процессе. Результат выложу позже. Радует, что к ребятам "приходят" идеи.

Ей очень понравилась эта картинка, но она додумала свой вариант с дождём. Сама наколола шаблон и вышила. Глядя на это "изменение погоды" один рукодельник задался целью изобразить этот "пейзаж" ночью. В процессе. Результат выложу позже. Радует, что к ребятам "приходят" идеи. (фото 3)
 
Маленькая умелица (фото 4)

Это самая первая её работа

Это самая первая её работа (фото 5)

А вот и сама мастерица со своей последней работой. Осваиваем ИЗОНИТЬ. Ну не молодец ли!!!

А вот и сама мастерица со своей последней работой. Осваиваем ИЗОНИТЬ. Ну не молодец ли!!!  (фото 6)

Ну вот,мои милые. Наверняка кому-то картинки понравятся - копируйте для своих рукодельников, накалывайте на бросовый картон (  на нём не страшно и четырёхлеткам давать вышивать) На первых страничках моего поста есть картинки для маленьких начинающих. Вышиваем иголками для гобелена, они тупые, почти безопасные, Для крестиков - №24, а для ИЗОНИТИ есть тоньше № 26. Успехов !!  

ОкОсАнА

Замечательные работы! Три года назад, я искала вышивку крестиком для начинающих для своей дочки(она тогда училась в первом классе) и наткнулась на работы ваших учеников на картоне. Мне они очень понравились и я предложила их своей Даше. Она немного "покопалась" и "остыла" к вышивке.Зато я сама пристрастилась к этому виду рукоделия и познакомилась с СМ. Желаю Вам и вашим ученикам успехов в творчестве.

Nattuli

Спасибо большое за такой тёплый отзыв.На примере Вас и доченьки видно, что у каждого свой характер и свои привязанности. Значит вашей доченьке другие занятия нравятся.И я желаю Вам успехов в творчестве!!!цветы

Евгения Виленская

Чудесные работы, такие старательные детки всегда очень радуют.

Nattuli

благодарю Совершенно верно!!Если бы детки не радовали - ушла бы в "свободное плавание". Особенно сейчас, когда МО требует с нас много бумажек. Заглянула в "гости"! Впечатлилась, насладилась!! И дальнейших Вам успехов и исполнения "мечт"улыбаюсь!!! цветы

Пустовит Елена Ивановна

Прелестные сюжеты,Наташа,любуюсь!!!

Lorxen100

Какая прелесть и сколько фантазии и мастерства!! Какая у вас прекрасная работа и сколько позитива от деток и их работ!! Прекрасно!!!Я очень рада,что наткнулась на вашу страничку!! Творческих вам успехов и побольше талантливых деток!улыбаюсьсупер!цветы

Татусик.45

Нравятся очень идеи и исполнение!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Красивые работы!