Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый топиарий


 1 из 12 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Торцевание Первый топиарий

В избранных: 4

Поделиться:

Ну наконец-то и я сделала свой первый топиарий! Фото, конечно, неудачное, но делалось второпях перед выездом на ДР подруги, для которой, собственно, и было сделано сие творение))) Как бы нескромно звучало, но я в восторге от него и все,кто его видел - тоже. Ну а именинница очень порадовалась, тем более,что она из тех людей, которые могут оценить такие вещи. Вот и на ваш суд выношу свое творение.Очень жду отзывов)

Ну наконец-то и я сделала свой первый топиарий! Фото, конечно, неудачное, но делалось второпях перед выездом на ДР подруги, для которой, собственно, и было сделано сие творение))) Как бы нескромно звучало, но я в восторге от него и все,кто его видел - тоже. Ну а именинница очень порадовалась, тем более,что она из тех людей, которые могут оценить такие вещи. Вот и на ваш суд выношу свое творение.Очень жду отзывов)  (фото 1)
 
Первый топиарий (фото 2)
 
Первый топиарий (фото 3)

Кстати, было бы нечестно не отметить работу, с которой, собственно, и был "слизан" мой топик. Вот это великолепное клубничное дерево https://stranamasterov.ru/node/673870?c=favorite . А забавно еще то, что когда я приделывала бант, то не подглядывая в исходный топиарий сделала его таким же))) Потом очень удивилась,что это дерево так врезалось в мою память,что даже банты получились одинаковые хихикает

Мартыненко Елена Владимировна

Симпатичный! 

крошка стю

Красота)) Поздравляю с дебютом, желаю творческих успеховбраво

Лана51

симпотяга!!!