
Поделиться:
Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! В нашей школе проходила Неделя Психологии и мои второклассники нарисовали рисунки :) Рисунок Чеха Коли :)

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! В нашей школе проходила Неделя Психологии и мои второклассники нарисовали рисунки :) Рисунок Савченко Кирилла :)

Это рисунок Татаркиной Ксении :)

А это Зенков Саша нарисовал :)

Ткачёв Серёжа нарисовал:)

Рисунки классные и заряженные добротой. Супер!!!
Спасибо
Радует, что понравилось! Сама люблю детские рисунки и с интересом их рассматриваю.