
Поделиться:
Сделала альбомчик на 10 фотографий для подруги,просто поднять ей настроение.Критика и тапки принимаются))).Альбом получился нежненький при всех его недочетах мне нравится.Основа- детская книга с твердыми страницами.Подруга - любительница розового,вот и собрала всю бумагу,которая у меня была (а её было мало))),добавила и в бежевых тонах).Рассказывать особенно не о чем,просто покажу фотографии,На окне получались более яркие и четкие,а в комнате более реальный цвет.Приглашаю к просмотру.


детальки



Фотки поставила свои столетней давности)))






спинка

корешок

и напоследок...

Спасибо всем,забежавшим на огонёк.
Таня, с дебютом! Очень милый альбомчик получился, думаю, подруга будет очень рада!
Только загрузила и такой приятный комментарий.Спасибо большое.
Очень надеюсь,что ей понравится.
Прелесть какая! Чудесный альбомчик!
Спасибо
Теперь легче будет за альбом для сына садится,хотя подруга "заказала" альбом для дочери,вот ещё на её альбоме потренируюсь и за свой сяду.
Нежный! Прелесть!
Спасибочки.
А мне жаль бумагу было закрывать подложками,но уж как сделала,так сделала.
Замечательный альбомчик!
Очень нежно и красиво
Спасибо большое,очень приятно.
Прекрасный дебют, мои авации и поздравления!!!! Умничка!!!!
Засмущала.
Спасибо,я рада ,что понравился.
Завтра если всё сложится,подарю.
С замечательным дебютом! Очень красивый и нежный альбом получился!
Спасибо.Очень приятно.
Очень мило и нежно! Жаль только край не могу рассмотреть?
Край прочпокала штампиком кофейного цвета и сверху золотистым.На фото плохо видно.Спасибо за похвалу.
красотааааа!!!такой нежный и душевный получился!!!!супер!!!бравооо!
Жанна,спасибо.
Вчера подарила.Подруга в восторге,но ещё больше меня порадовали глаза её родственницы,она ТАКИМИ глазами смотрела,что Татьяна сказала :"Слюной не закапай,)))" и убрала альбомчик подальше.
во !!!вот что мне нравится так это восторг!!!и глазаааааааааааааа!супер!бравооо!
Очень красиво))))..
Спасибо,
очень красиво.
Чудесная работа! Браво!!!
Спасибо,очень приятно.