Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее


 250 из 356 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогоднее Бумага Картон Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

В данном блоге пойдут непарные открытки из разных материалов.
Открытка синяя со снеговиком. Елочку вырезала из бумаги и оттенила белой бумагой, как и надпись "С новым Годом!". Снеговик и снежинка объемные наклейки.

В данном блоге пойдут непарные открытки из разных материалов.
Открытка синяя со снеговиком. Елочку вырезала из бумаги и оттенила белой бумагой, как и надпись "С новым Годом!". Снеговик и снежинка объемные наклейки. (фото 1)
 
Новогоднее (фото 2)

На обороте штамп именной

На обороте штамп именной (фото 3)

Открытка №2. Здесь использован цветной картон. Елочка с прозрачным окошком вырезана из под коробки конфет. Ниже ленточка с надписью. Надпись самоклеющаяся.

Открытка №2. Здесь использован цветной картон. Елочка с прозрачным окошком вырезана из под коробки конфет. Ниже ленточка с надписью. Надпись самоклеющаяся. (фото 4)

Фото с надписью.Не грузиться.

Фото с надписью.Не грузиться. (фото 5)

Елочка ближе

Елочка ближе (фото 6)

Это задник открытки

Это задник открытки (фото 7)

Открытка №3.
Я ее слепила из того, то было. Серый фон от фигурного дырокола, которым обработаны края. Снежинки остались от прошлого года. Ленточки и чипборд это новое приобретение, ну а фетровый цветочек, куплен летом в магазине одной цены.

Открытка №3. 
Я ее слепила из того, то было. Серый фон от фигурного дырокола, которым обработаны края. Снежинки остались от прошлого года. Ленточки и чипборд это новое приобретение, ну а фетровый цветочек, куплен летом в магазине одной цены. (фото 8)
 
Новогоднее (фото 9)
 
Новогоднее (фото 10)
 
Новогоднее (фото 11)

Открытка №4.
Сделана фигурным дыроколом одного вида. Использовала только разную цветовую гамму бумаги и шаблон елочек. Делается быстро и легко. Сделаю еще таких разных по цвету.

Открытка №4.
Сделана фигурным дыроколом одного вида. Использовала только разную цветовую гамму бумаги и шаблон елочек. Делается быстро и легко. Сделаю еще таких разных по цвету. (фото 12)

Одна из таких открыток пойдет человек в подарок,который и подарил этот фигурный дырокол мне на день рождение. На этом примере можно видеть, что и с одним дыроколом можно сделать чудную открытку.

Одна из таких открыток пойдет человек в подарок,который и подарил этот фигурный дырокол мне на день рождение. На этом примере можно видеть, что и с одним дыроколом можно сделать чудную открытку. (фото 13)

Это внутреннее оформление

Это внутреннее оформление (фото 14)

Это вид сзади, штампик именной еще не отштамповала

Это вид сзади, штампик именной еще не отштамповала (фото 15)

Начало положено.

Начало положено. (фото 16)

Спасибо всем.

ДЕТСАД

Вот так разнообразие!! Интересные открыточки!

Незнакомая

Здорово получилось!!!