Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЙ ДЕНЬ!


Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование МОЙ ДЕНЬ Продукты пищевые

Поделиться:

На свой день рождения ждала всех своих детей и внуков, поэтому испекла сразу два торта. Основа - бисквитные коржи (4 яйца, стакан сахара, стакан муки, 1 чайная ложка разрыхлителя)... первый украсила шоколадной глазурью (сахар, какао и сметана) и сверху рисунок из безе (сах. пудра и белок), внутри заварной крем

На свой день рождения ждала всех своих детей и внуков, поэтому испекла сразу два торта. Основа - бисквитные коржи (4 яйца, стакан сахара, стакан муки, 1 чайная ложка разрыхлителя)... первый украсила шоколадной глазурью (сахар, какао и сметана)  и сверху рисунок из безе (сах. пудра и белок), внутри заварной крем  (фото 1)

второй тортик с кремом (банка сгущенки вареной, банка обычного сгущенного молока и пачка сливочного масла), внутри вишня с коньяком добавлена. Украшала просто из кулечка, рисовала что пришло в голову, с намеком на цветущее здоровье...

второй тортик с кремом (банка сгущенки вареной, банка обычного сгущенного молока и пачка сливочного масла), внутри вишня с коньяком добавлена. Украшала  просто из кулечка, рисовала что пришло в голову, с намеком на цветущее здоровье... (фото 2)

А этот торт сделала моя старшая дочь Катюша для своего мужа, у них день рождения в один день 12 октября, только он старше на год.

А этот торт сделала моя старшая дочь Катюша для своего мужа, у них день рождения в один день  12 октября, только он старше на год. (фото 3)

Любит играть в "танки", поэтому торт с намеком ...Коржи в нем медовые, сверху шоколад , масляный крем и орешки... Домашние тортики просто выглядят , но они вкуснее покупных! Съели сразу...

Любит играть в "танки", поэтому торт с намеком ...Коржи в нем медовые, сверху шоколад , масляный крем и орешки... Домашние тортики просто выглядят , но они вкуснее покупных! Съели сразу... (фото 4)
len4ic

Красивое оформление тортов. 1 и 2 очень нравится.цветы

Сорокина Маргарита

Спасибо! А  у вас очень игрушки понравились, такие милые мордашечки!!! 

Алфридия

мммм...едаедаедакласс! браво

Сорокина Маргарита

Благодарю!

Ладена

А как танчик делали можно узнать, а то моему танкисту чую тоже такой надо)))хихикает

Сорокина Маргарита

Танчик лепили по фото из смеси крошки медового коржа и масляного крема, но сам Стас его доводил до правильной формы))))

Пустовит Елена Ивановна

УМНИЧКИ КАКИЕ-И КРАСИВО И ВКУСНО!!!

Сорокина Маргарита

Спасибо, эти тортики действительно были вкусными...Скоро день рождения у моей младшей дочери и внучки Дианочки,и тоже в один день ! Будем печь что-нибудь новенькое...

Plushechka

Маргарита, здравствуйте! Вот это тортики!!! вот бы мне хоть кусочек такого сейчас - к утреннему чаю!улыбаюсь

Сорокина Маргарита

Спасибо, Ксюшенька! Угощайся виртуально! Обожаю сладкое, хотя стараюсь печь только на праздники, но мою фигуру уже ничем не испортишь))) мечтаю похудеть кг на 50-70)))

Сорокина Маргарита

Заходи, угощайся!!!

Ира Шахрай

Ой и я тоже пеку тортики, ем их и мечтаю похудеть)))))))))  Мой муж тоже "танкист")))))) Тортик Ваш очень красивый!!!!

Сорокина Маргарита

Рада знакомству, Ира! Вы так молоды, а уже признанный талант!!!

Ира Шахрай

Вы меня засмущали прям, смущаюсьсижу однв у экрана и краснею ужесмущаюсь СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Мне так приятно!!! Взаимно!