Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайники для чая: попытка №2


 15 из 21 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Вязание крючком Декупаж Моделирование конструирование Чайники для чая попытка №2 Бумага Бумага гофрированная Картон Клей Салфетки

Поделиться:

Доброго времени суток! Наконец-то мой интернет загрузил новые работы (3 дня сопротивлялся!!!). Моя попытка №2 задекупажить чайнички уже удачнее первой, на мой взгляд. Чайники-близнецы опять без тесьмы "Шанель", нигде ее нет... Так что снова мое изобретение - вязанное крючком кружево! И первые попытки свит дизайна. Примитивные, конечно... Но на то они и первые!!)))

Доброго времени суток! Наконец-то мой интернет загрузил  новые работы (3 дня сопротивлялся!!!). Моя попытка №2 задекупажить чайнички уже удачнее первой, на мой взгляд. Чайники-близнецы опять без тесьмы "Шанель", нигде ее нет... Так что снова мое изобретение - вязанное крючком кружево! И первые попытки свит дизайна. Примитивные, конечно... Но на то они и первые!!))) (фото 1)

В цветах конфет нет, зато есть орешки! Я подумала, что так будет практичнее - конфеты скушать, а цветами любоваться дальше!! В конце концов орешки тоже съедобные!!))))))

В цветах конфет нет, зато есть орешки! Я подумала, что так будет практичнее - конфеты скушать, а цветами любоваться дальше!! В конце концов  орешки тоже съедобные!!)))))) (фото 2)
 
Чайники для чая: попытка №2 (фото 3)
 
Чайники для чая: попытка №2 (фото 4)

А это комплект подарка: чайник для чая, конфетки с цветами и сахарница

А это комплект подарка: чайник для чая, конфетки с цветами и сахарница (фото 5)

Второй комплект бюджетный - к чайнику с чаем прилагается конфетный букет (забыла вместе дофоткать) и кусочек позитива - кусочек торта с оптимистическими фразами внутри. В общем, все самое необходимое для приятного чаепития)))))

Второй комплект бюджетный - к чайнику с чаем прилагается конфетный букет (забыла вместе дофоткать) и кусочек позитива - кусочек торта с оптимистическими фразами внутри. В общем, все самое необходимое для приятного чаепития))))) (фото 6)

Буду рада узнать ваше мнение о работах! Спасибо, что заглянули!

ВахМурка

Веселые чайнички получились. 

Алена...888

Спасибо!