Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечка Мирочка



Игрушка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Овечка Мирочка Клей Нитки Пенопласт Фетр Фоамиран фом изолон

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Здравствуй, любимая Страна и все её жители. Вот, решила и я похвастаться своей бебешкой! Родилась она не сразу, долго смотрела разные МК. Делать клонов не хотелось, поэтому долго обдумывала что и как, а потом как всегда, на одном дыхании родилась Мирочка.

Здравствуй, любимая Страна и все её жители. Вот, решила и я похвастаться своей бебешкой! Родилась она не сразу, долго смотрела разные МК. Делать клонов не хотелось, поэтому долго обдумывала что и как, а потом как всегда, на одном дыхании родилась Мирочка. (фото 1)

Огромное спасибо за МК amina2002 https://stranamasterov.ru/node/820220?c=favorite, Olga Chirkunova https://stranamasterov.ru/node/817879?c=favorite, Доброй волшебнице https://stranamasterov.ru/node/653814?c=favorite за мк шапочки и Onchytka https://stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite за мк сапожек (это просто хит на все времена). Также меня вдохновили иллюстрации Rob Scotton и его овечка Русель. Огромное вам спасибо за ваши идеи!!!

Огромное спасибо за МК amina2002 https://stranamasterov.ru/node/820220?c=favorite, Olga Chirkunova https://stranamasterov.ru/node/817879?c=favorite, Доброй волшебнице https://stranamasterov.ru/node/653814?c=favorite за мк шапочки и  Onchytka https://stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite за мк сапожек (это просто хит на все времена). Также меня вдохновили иллюстрации Rob Scotton и его овечка Русель. Огромное вам спасибо за ваши идеи!!! (фото 2)

Высота 22 см, думаю ей в лапки мешок сшить с конфетами.

Высота 22 см, думаю ей в лапки мешок сшить с конфетами. (фото 3)

А это ботинки для будущих елочек.

А это ботинки для будущих елочек. (фото 4)

И такие:-)

И такие:-)  (фото 5)

Всем спасибо за внимание! До новых встречпривет

Larisa Severinova

Здорово и классные тапочки,хорошо бы мк.

Ленуська 27

Лариса, спасибо большое. Ссылку на мк сапожек см.выше.

Victoria H.

Очень красивая овечка!!!

Natallli333

Боже, какая прелесть!!!!! Супер! Класс! Обалденно! Я - в восторге!!!ура!

Ленуська 27

Натали, взаимноулыбаюсь У меня такие же эмоции от твоих овечек! 

elena-nik

Великолепная овечка! А ботиночки какие нарядные!

Ленуська 27

Леночка, я очень рада, что вам понравилосьблагодарю

Катюшка2

Прелестная овечка!!!!!!!!!!!!браво

Ленуська 27

Спасибо, Катюшка:-) 

Мария Спиридонова

красиво