Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарки по разному поводу


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие подарки по разному поводу Бумага гофрированная

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны! Вот хочу показать подарки - которые заказывали совсем разным людям.
Начну с доллара. Вдохновителем была работа Дарьи Хомюк. Спасибо большое.

Здравствуйте дорогие жители Страны! Вот хочу показать подарки - которые заказывали совсем разным людям.
Начну с доллара. Вдохновителем была работа Дарьи Хомюк. Спасибо большое. (фото 1)

Лотосы тоже по ее мастер-классу. Спасибо, Лисенок-Кисенок. Особенности в моем творчестве то, что у меня нет к сожалению пеноплекса - все делаю из картона.

Лотосы тоже по ее мастер-классу. Спасибо, Лисенок-Кисенок. Особенности в моем творчестве то, что у меня нет к сожалению пеноплекса - все делаю из картона. (фото 2)

Ну и рули - куда без них. Их приноровилась вырезать из целой упаковки потолочных плит. - 8 штук у меня уходит на 1 руль. Чтобы по толщине получился приличный и чтобы можно было конфеты еще сбоку наклеить.

Ну и рули - куда без них. Их приноровилась вырезать из целой упаковки потолочных плит. - 8 штук у меня уходит на 1 руль. Чтобы по толщине получился приличный и чтобы можно было конфеты еще сбоку наклеить. (фото 3)

И вот такой - от авто БУГАТТИ - еще даже эмблему не успела наклеить - а когда наклеила - его сразу забрали - не успела сфоткать. Никогда не делала руль с Осенним вальсом - но понравилось. А вам? Шоколадки белые в конечном итоге тоже заменила на конфеты Осенний вальс. Гармоничнее стало. А то пробовала их и в золотой полисилк заворачивать - как-то не очень было.Поставила в итоге по 2 конфетки осенний вальс. Тоже забрали сразу - не успела сфоткать. Просила потом прислать фотки - не дождалась. Только отзывы, что подарки понравились.

И вот такой - от авто БУГАТТИ - еще даже эмблему не успела наклеить - а когда наклеила - его сразу забрали - не успела сфоткать. Никогда не делала руль с Осенним вальсом - но понравилось. А вам? Шоколадки белые в конечном итоге тоже заменила на конфеты Осенний вальс. Гармоничнее стало. А то пробовала их и в золотой полисилк заворачивать - как-то не очень было.Поставила в итоге по 2 конфетки осенний вальс. Тоже забрали сразу - не успела сфоткать. Просила потом прислать фотки - не дождалась. Только отзывы, что подарки понравились. (фото 4)

Была еще вот такая гирька. Тяжеееееелая. Конфет ушло 2 кг. Руководителю рудника подарили. Мне очень надпись нравится - заказчики сами придумали - "ТЯЖЕЛА НОША - НО СЛАДОК РЕЗУЛЬТАТ". Сделалась она за 1 вечер. Основа из скомканных газет - ручка - картон. Понравилось ее делать. Это была уже вторая. Первую (пробную) делала чуть по-меньше - дарили другу своему. А на этой уже размахнулась с основой и 2 раза бегала докупала конфет.

Была еще вот такая гирька. Тяжеееееелая. Конфет ушло 2 кг. Руководителю рудника подарили. Мне очень надпись нравится - заказчики сами придумали - "ТЯЖЕЛА НОША - НО СЛАДОК РЕЗУЛЬТАТ". Сделалась она за 1 вечер. Основа из скомканных газет - ручка - картон. Понравилось ее делать. Это была уже вторая. Первую (пробную) делала чуть по-меньше - дарили другу своему. А на этой уже размахнулась с основой и 2 раза бегала докупала конфет.  (фото 5)

.

Ольга Александровна

Очень красиво все!

Наталья Пинаева

Спасибо за быстрый и приятный комментарий!!!

Ларочка 71

Какая же вы труженица! Все из картона.... очуметь.цветы Работы хороши! 

Наталья Пинаева

Спасибо огромное. Но картон - это что. Вот как я вижу если в основе работы ПЕНОПЛАСТ - вот тут мне сразу хочется мастерице памятник поставить. Так что картон - это еще цветочки. А о пеноплексе мне приходится только мечтать. Нет его у нас в городе и все тут.

Анна.K.

бравоВсе красиво))цветы

Наталья Пинаева

Спасибо.ангел

 

Malinka.69

Наташа,умничка!Все очень понравилось!браво

iskaniy

Классно получилось!супер! а я вот всё любуюсь чужими красотами, а сама  ну  никак не решусь попробовать сделать что ни будьсмущаюсь

Наталья Пинаева

ОЙ!!! Ну что вы - надо делать. Правда есть последствия- это так затягивает - потом не остановиться!!!

Валентинка Порчелли

Сколько красоты!!!!Браво!!!!браво

Наталья Пинаева

Спасибо огромное за высокую оценку. 

Евгения Моисеева

Наталья, работы супер!

Натусик 85

Красота!!!

Наталья Пинаева

Благодарю! 

Валентина В Л

КРАСОТА!!!!браво

Наталья Пинаева

Спасибо Валентина !!!

Юлия Seroshdan

Здорово! Утащила к себе в копилку.