Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зефирные совушки. Сумочка и повязка


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Шитьё Зефирные совушки Сумочка и повязка Ткань

Поделиться:

Такой вот подарок ждет одну прелестную малышку и ее маму. Повязки для мамы и дочи и сумочка для малышки. Выполнены из хлопка. На сумочке именной брелок из фетра, который легко снять на время стирки. Ручка выполнена из искусственной замши. Разбавлено все это любовью к своему делу;) Эту зефирно-совиную красоту заказали давно, и сделала ее уже давно, а вот отфоткать удачно так и не получилось. То погода подводила, то я вечно на работе:( не передать словами какая нежность получилась!!!! #повязка #повязкадляволос #прически #мамакраснодар #мама #дочкиматери #дочамама #совы #совушки #сумочка #имяребенка #ручнаяработа #краснодар #геленджик #анапа #новороссийск #сочи #belle #handmade #krasnodar

Такой вот подарок ждет одну прелестную малышку и ее маму. Повязки для мамы и дочи  и сумочка для малышки. Выполнены из хлопка. На сумочке именной брелок из фетра, который легко снять на время стирки. Ручка выполнена из искусственной замши. Разбавлено все это любовью к своему делу;) Эту зефирно-совиную красоту заказали давно, и сделала ее уже давно, а вот отфоткать удачно так и не получилось. То погода подводила, то я вечно на работе:( не передать словами какая нежность получилась!!!! #повязка #повязкадляволос #прически #мамакраснодар #мама #дочкиматери #дочамама #совы #совушки #сумочка #имяребенка #ручнаяработа #краснодар #геленджик #анапа #новороссийск #сочи #belle #handmade #krasnodar  (фото 1)
 
Зефирные совушки. Сумочка и повязка (фото 2)
 
Зефирные совушки. Сумочка и повязка (фото 3)
 
Зефирные совушки. Сумочка и повязка (фото 4)
 
Зефирные совушки. Сумочка и повязка (фото 5)
мал_золотник_

Очень я люблю ваши работы за их нежность и воздушностьцветы

Халилова Инна

Вот так признание;) спасибо) буду продолжать вас радовать;)