Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовые деревца


 31 из 110 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День матери День рождения День учителя Свадьба Моделирование конструирование Розовые деревца Бусины Гипс цемент Клей Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров.Вот такие четыре розовых деревца у меня выросли. Я решила поучаствовать с этими деревцами в блоге " Tempo Libero" http://timelibero.blogspot.ru/2014/11/blog-post_5.html.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров.Вот такие четыре розовых деревца у меня выросли. Я решила поучаствовать с этими деревцами в блоге " Tempo Libero" http://timelibero.blogspot.ru/2014/11/blog-post_5.html. (фото 1)

Первое деревце, мне оно больше всего нравится.

Первое деревце, мне оно больше всего нравится.  (фото 2)

крона поближе

крона поближе (фото 3)

второе. Здесь уже меньше зелени и бусины одного размера.

второе. Здесь уже меньше зелени и бусины одного размера. (фото 4)

Крона ближе

Крона ближе (фото 5)

Третье.Самое низкое.

Третье.Самое низкое. (фото 6)

Крона ближе.

Крона ближе. (фото 7)

И четвертое. здесь использовано 3 цвета лент, но на фото плохо видно. Желтый и золотой на фото выглядят одним цветом.

И четвертое. здесь использовано 3 цвета лент, но на фото плохо видно.  Желтый и золотой на фото выглядят одним цветом. (фото 8)

Крона ближе.

Крона ближе. (фото 9)

Заказали эти деревца на свадьбу, сроки были маленькие -5  дней, при том , что я работаю до 16. В общем были бессонные ночи и спасибо сынишке, помог мне фантики ( зелень)  собрать . 

Ну вот и все , спасибо всем заглянувшим.

М.ОлесяЮ

Красотааааа! Розы прямо горят!!!!

miss.nata

Спасибо.благодарю

Мэми

Подскажите, что вы используете в качестве зелени? И горшки где приобретаете и за какую цену? А то я нигде не могу купить по приемлемой цене.

miss.nata

В качестве зелени на кроне, фатин или органза, а в горшочке сизаль или мох. Горшки приобретаю в магазинах где все для сада и огорода и различных супермаркетах, цены тоже разные.

гость

Яркие, очень нарядные деревья. Спасибо, что творите с Tempo Libero!

miss.nata

Спасибо.