Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечка с тайником


 13 из 17 

Поделка изделие День рождения Новый год Моделирование конструирование Овечка с тайником Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Ленты Пенопласт Сутаж тесьма шнур

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Наконец родилась моя Овечка! Процесс выдумывания и создания был длительный и не легкий, но результатом довольна Овечка получилась плотненькой,ажурной, и даже похожей на овечку.

Наконец родилась моя Овечка! Процесс выдумывания и создания был длительный и не легкий, но результатом довольна Овечка получилась плотненькой,ажурной, и даже похожей на овечку. (фото 1)

Мордаха объемная.

Мордаха объемная. (фото 2)
 
Овечка с тайником (фото 3)

Тайничок для подарка( сладкого или не очень).

Тайничок для подарка( сладкого или не очень). (фото 4)

Вся овечка покрыта "шуршуньчиками" из гофрированной бумаги, причем каждый скручен из 2х цветов. Накрутить пришлось целую кучу, в коробочке выглядели как воздушные зефирки и шуршали))

Вся овечка покрыта "шуршуньчиками" из гофрированной бумаги, причем каждый скручен из 2х цветов. Накрутить пришлось целую кучу, в коробочке выглядели как воздушные зефирки и шуршали)) (фото 5)

Спасибо что заглянули. цветы

BOLGA1110

Как здорово придуманобраво

Анютка Будакова

супер!

 

Вредина-13

Идея - СУПЕР!!! исполнение - Восхитительное!!! КЛАСС!!! Тащу к себе в копилку.

Юлия Ч

Восхитительно, мне очень понравилось!

Ludmilka_rovaxa

Миленькая какая! :) отличная идея! :) надо будет попробовать )))))))

DrJulia

Чудо какое пушистое!ангел  браво