Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный джип



Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Конфетный джип

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Основа из пенопропилена.Шоколад приклеен на двусторонний скотч и капельки клея

Основа из пенопропилена.Шоколад приклеен на двусторонний скотч и капельки клея  (фото 1)

Колеса от старого трактора детского. Покрасила черным акрилом сверху шоколадки

Колеса от старого трактора детского. Покрасила черным акрилом сверху шоколадки (фото 2)

Фары тоже из шоколадок-вот как то так все подобралось Да,забыла. Стекла сделала из рентгеновской пленки(попросила на работе засвеченную )Она блестит как тонированное стекло

Фары тоже из шоколадок-вот как то так все подобралось Да,забыла. Стекла сделала из рентгеновской пленки(попросила на работе засвеченную )Она блестит как тонированное стекло (фото 3)
 
Конфетный джип (фото 4)

На запаску колеса не нашлось Пришлось просто так шоколадку приклеить

На запаску колеса не нашлось Пришлось просто так шоколадку приклеить (фото 5)

Первый раз делала машинку. Конечно, сначала посмотрела видео на Ютубе.На фото видно косяки , но в жизни очень даже ничего. Мальчику 7 лет и он очень любит этот шоколад.

Люканезлюка

подмигиваю

Классная машинка!Тоже , хочу освоить конструирование машинки на подарок! Если не сложно, скажите ,сколько шоколадок таких ,как показано на фотографии ,было использовано? И сколько времени ушло на поделку?

Xоббэльчик

Шоколадки можно посичитать Но сначала купите одну шоколадку и по ней нарисуйте машинку каких хотите размеров подгоняйте Вообще именно эти шок-и по 21 грамму они блестящие В длину 11 см в высоту с палец Я на листе нарисовала сначала  Они продаютс в разнобой У нас от 13 до 15 рублей в разных магазинах У меня ушло 30 шт и По краям и наверху другие Эти в коробочке по 4 или 8 штук  А делается очень быстро Главное вырезать макет Ничего не шкурила Просто обклеила картоном для ровности стекол Под шоколадками между швами ничего не видно 

Наталья@ Николаевна

Классная машинка!!!супер!браво

Xоббэльчик

Спасибо, Наталья Наверное, это вашими работами я была вдохновлена...

Анютка Будакова

супер!