
Поделиться:
Вот она самая первая уже на холодильнике. Вот,увидела премиленькую овечку у Елены Темновой , загорелась и побежала творить.

А вот здесь на темном фоне, чтобы лучше было видно. Сразу подсказочка всем новичкам, рисуйте мордочку разу на шаблоне, еще до оклейки ватными палочками. Потом эти самые палочки мешаться будут. Рисовала я все фломастером, поэтому цвета немного кислотные вышли. Просто дома не оказалось ни акрила, ни гуаши( А доделать, ой, как хотелось. Ах, да только на фото заметила - нос забыла нарисовать, пойду нарисую )))

Вот еще одна, точнее один - это барашек, у него и рожки имеются )))) Это магнит на холодильник, из соленого теста, красила гуашью и покрыла лаком.

А это мы с дочуркой сшили овечку из ватных дисков. Фото неважное,т.к. доча требовала вернуть ее в конверт,зверек предназначается Дедушке Морозу и наверно уже отправился посредством почты в Великий Устюг ))) Не все же дедушке радостью одаривать народ))))

Продолжение следует...
Оригинально и красиво! Можно с внуками сделать, не очень сложно и понятно.
Можно и с внуками. Только будьте осторожны, если будете клеить на горячий пистолет, как я. Все руки сожгла )))