Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейная...


Материал

Открытка Скрапбукинг Фоторепортаж День рождения Аппликация Ассамбляж Юбилейная Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Приветик всем!У меня сегодня открытка юбилейная.Делалась на заказ.Вечером позвонили ,а к полудню следующего дня нужно было сделать.Не люблю такие заказы ,но решила не отказывать.Сын ушел в школу,а я взялась за работу.И так все ,сравнительно ,быстро сложилось.А заказчица не приехала.Обидно -потратила время,материалы.У меня такое первый раз.Вот теперь лежит без дела,но может со временем переделается и пригодится для другого случая.

Приветик всем!У меня сегодня открытка юбилейная.Делалась на заказ.Вечером позвонили ,а к полудню следующего дня нужно было сделать.Не люблю такие заказы ,но решила не отказывать.Сын ушел в школу,а я взялась за работу.И так все  ,сравнительно ,быстро сложилось.А заказчица не приехала.Обидно -потратила время,материалы.У меня такое первый раз.Вот теперь лежит без дела,но может со временем переделается и пригодится для другого случая. (фото 1)
 
Юбилейная... (фото 2)
 
Юбилейная... (фото 3)

Вот так выглядит внутри.

Вот так выглядит внутри. (фото 4)

А теперь немножко позитивчика для тех у кого глубокая осень,или может быть зима уже.У нас в Севастополе традиционно несколько раз в году организация ,занимающаяся выращиванием цветов в горшочках проводит сезонную выставку продажу своих растений.Но кроме этого они оформляют небольшую площадку своими цветами.В этот раз - хризантемки в горшках.

А теперь немножко позитивчика для тех у кого глубокая осень,или может быть зима уже.У нас в Севастополе традиционно несколько раз в году организация ,занимающаяся выращиванием цветов в горшочках проводит сезонную выставку продажу своих растений.Но кроме этого они оформляют небольшую площадку своими цветами.В этот раз  - хризантемки в горшках. (фото 5)

Вот такое буйство красок.

Вот такое буйство красок. (фото 6)

Среди клумбы огромная бабочка из цветов.

Среди клумбы огромная бабочка из цветов. (фото 7)

На заднем плане видно крыши торговых палаток,где можно было купить понравившуюся растительность.

На заднем плане видно крыши торговых палаток,где можно было купить понравившуюся растительность. (фото 8)

Солнечный денек и небо без единого облачка.Красота!!!!

Солнечный денек и небо без единого облачка.Красота!!!! (фото 9)

Вот такая осень у нас в Севастополе.

Вот такая осень у нас в Севастополе. (фото 10)

Спасибо всем огромное за ваше внимание!Я вам всем очень рада!

Михайлищева Анна

какая нежная, красивая, восхитительная и очаровательная открытка.бравобравобраво Смотришь на нее и сразу вдохновение находит, руки так и просят что нить смастерить

Тая Орлова

Анечка,спасибо огромное за похвалу!Рада буду если моя открытка сподвигла на создание чего нибудь красивенького!благодарю

Tanni

Очень красивая открытка, оформление внутри просто супер!браво

Тая Орлова

Спасибо!Ценю Ваше внимание!

Светлана Ямолкина

удивляюсь  Браво!!!цветы

Тая Орлова

Спасибо за оригинальный комментарий!благодарю

nata_trisha

супер!Спасибо за красоту!!!

Тая Орлова

Благодарю !Мне очень приятно!

наташик23

Чудесная открыточка!!!цветы

Тая Орлова

Большущее спасибо!Рада,что понравилась!

ZanTa

Тая, открытка нежная и очаровательная! Заказчица хоть как-то оправдалась? А выставка удивляюсь... никогда не видела такой красоты! И сами цветы, и оформление шикарны! А Вам - порция нашей "красоты", тоже полюбуйтесь)

Тая Орлова

Танечка,рада ,что понравилась открытка!Заказчица обещала забрать позже,но пока не забрала.Спасибо за снежную красоту.У нас такое бывает очень редко.А если и выпадает снег,то дня через 2 от него и следа не остается.И за всю зиму снег может случиться пару раз.Бывает ,что и в декабре цветы цветут.

darinka

Танюш... ничего себе... Так у вас уже зима в самом разгаре.... Блииин, а мне так не хочется холодов...плачу

ZanTa

Даш, у нас то снегу по колено, то лужи... зима пока неустойчивая))) тебя понимаю, холодов, наверное, из-за проблем с отоплением не хочется?

darinka

Танюшка...,с отопление у нас все в порядке (ну...платить конечно на 50% будем дороже..)..., накануне выборов включили)))

Батареи горячие, а теперь вот и за газ договорились наши власти, так что теперь не страшно, не замерзнем)))подмигиваю

Планета Юпитер

Таечка, привет! Уж не знаю, с чего начать! Очень красивый пост! Сначала сразилась твоей цветочной открыточкой! Очень она славная! Внутри тоже так все здорово подобрала... И фотографии такие красивые! Прямо море цветов. Очень люблю на улицах города всякие цветочные композиции! Никогда мимо не прохожу, всегда любуюсь разными горками, пирамидами и т.д. Все очень красиво!

Тая Орлова

Оленька,очень тебе рада!Спасибо,что похвалила открытку.Вроде бы и не плохая получилась,но вот не пригодилась пока.Вчера случайно оказалась в центре города и не смогла пройти мимо такой красоты.Ходила вокруг любовалась.Вот и решила и с вами поделиться.

МилаяЛюдям62

Нежная, светлая, добрая открытка! Все хорошо сочетается и внутреннее оформление гармонирует с корочкой. Мне понравилось, особенно внутри.

Тая Орлова

Спасибо огромное!Очень ценю Ваше мнение!

МилаяЛюдям62

Мне, конечно, это лестно, но вы такой мастер,  а я только у истоков. Я у Вас много чего натырила на будущее.

Тая Орлова

Мы все жители и жительницы Страны Мастеров ,а значит мастера и мастерицы!И я очень ценю мнение всех.А если мои какие-то идейки Вам пригодятся-буду очень ,и очень рада.Мы тут все друг у друга учимся и вдохновляемся чужими идеями,когда кризис со своими.Удачи и творческого вдохновения!жму руку

МилаяЛюдям62

спасибо

Валечка М.

Чудесная, очень красивая, нежная открыточка! А цветочная выставка -спер! Спасибо, что поделились!!

Тая Орлова

Спасибо огромное за внимание!Насмотрелась красоты сама  и решила поделиться с другими.

В.И.К.А.

Открытка красивая, все-все в ней понравилось!!! бравоцветыА потом еще любовалась цветами, эх так хочется лета, солнышка и тепла!!! 

Тая Орлова

Спасибо за комментарий!Да лето не скоро,а пока последние яркие краски осени.

Лида Васильевна

Замечательная открытка и она обязательно найдёт хозяина! Спасибо за фото! Какое буйство красок!!!!!!

Тая Орлова

Рада,что заглянули в гости!Приятно!Красок действительно буйство,еще и день вчера был яркий солнечный и запахи  цветочные вокруг.

Лизет

Роскошная открытка! Если бы заказчица ее увидела, то ахнула бы! А в Севасе сколько раз были, но на такие выставки ни разу не попадали! Спасибо Вам за пост, хоть буду знать :-)

Тая Орлова

Спасибо,Лиза!Очень рада землячке!Симферополь не так далеко,а выставка продлится еще 2 дня.Можно успеть полюбоваться.Расположена между аквариумом и Дворцом детства и юности на набережной.Праздники впереди так ,что все в Ваших руках.

Лизет

жму руку А местность-то я как раз узнала! Мы там часто с друзьями гуляем! И так приятно, что среди замечательных мастериц СМ, работами которых я любуюсь, есть земляки!!! цветы

Тая Орлова

жму рукуМне тоже очень приятно !

Татьяна Наседкина

изумительная открытка

Тая Орлова

Благодарю!Приятно!

Татьяна Липская

Чудесная открытка и снаружи и внутри! Выставка цветов поражает, очень красиво!

Тая Орлова

Рада,что понравилась!Приятно!И цветочки всем в подарок!

Dukova

Шикарно!

Тая Орлова

Благодарю!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))

Тая Орлова

Спасибо,Дима!

darinka

Тая, открытка великолепная!!! 

Такая красота не останется без счастливого обладателя))

Выставка очаровательная!!! Спасибо за красоту!

Тая Орлова

Спасибо ,Дашенька!Очень тебе рада!По поводу открытки я не расстроилась-найдется кому она понадобится.Просто неприятно было сначала.Теперь я уже успокоилась.Погода у нас прекрасная ,тепло и солнечно.Вот  устроители выставки  и решили этим воспользоваться.

Светлана Б.

Таечка, открытка шикарнейшая получилась! Видно как ты старалась и всё очень гармонично сложилось. Внутреннее оформление тоже очень красивое. А заказчица поступила по свински, она много потеряла, не купив такую красоту. Как красиво в городе, я прям завидую белой завистью. Я себе купила горшочек хризантем, стоит на столе в кухне, любуюсь. 

Тая Орлова

Светочка!Очень рада ,когда ты заглядываешь.Открытку пристроим -не расстраиваюсь.А в городе вот такая красота у нас случилась пока тепло.

М_арина

Ваши работы просто восхитительны.  супер! Чудесный фоторепортаж. А я уже несколько лет не выбиралась в Севастополь, а тут так захотелось.