Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки со святыми.


 18 из 72 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелочки со святыми Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, страна мастеров, хочу поделиться своим творчеством по обратному декупажу тарелочек , которые я сделала на заказ для хороших людей. Материал я использовала: распечатка на струйном принторе EPSON, кракелюр одношаговый, акриловая краска и контуры по стеклу, стикеры.

Здравствуйте, страна мастеров, хочу поделиться своим творчеством по обратному декупажу тарелочек , которые я сделала на заказ для хороших людей. Материал я использовала: распечатка на струйном принторе EPSON,  кракелюр одношаговый, акриловая краска и контуры по стеклу, стикеры. (фото 1)

Сверху на тарелочке трафаретом набила кистью веточку из роз, обвела контуром золотого и серебренного цвета с блёстками, фото конечно, не передаёт мелких блёсток, на кракелюре тоже блестки.

Сверху на тарелочке трафаретом набила кистью веточку из роз, обвела контуром золотого и серебренного цвета с блёстками, фото конечно, не передаёт мелких блёсток, на кракелюре тоже блестки. (фото 2)

Св Надежда, Вера, София. Обратный декупаж, одношаговый кракелюр.

Св Надежда, Вера, София. Обратный декупаж, одношаговый кракелюр. (фото 3)

св Деонисий

св Деонисий (фото 4)

св Юлия

св Юлия (фото 5)

Св Валентин

Св Валентин (фото 6)
topmxk50

Классные тарелочки получились! И кракелюр к месту!

Неугомонная Анна

Великолепные тарелочки!

rimmalyahova

Большое спасибо за вниманиеблагодарю