Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробковый веночек



Поделка изделие Моделирование конструирование Пробковый веночек

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

А пробок то уже пакетище)))) А этот венок из закромов. Старая работа, нашла фотки в компе и показываю! В ту пору пробок было не много, а жуть как хотелось на кухню из них что-то сотворить))) Пришлось из порезать на таблеточки и только так мне их хватило на этот веночек.

А пробок то уже пакетище)))) А этот венок из закромов. Старая работа, нашла фотки в компе и показываю! В ту пору пробок было не много, а жуть как хотелось на кухню из них что-то сотворить))) Пришлось из порезать на таблеточки и только так мне их хватило на этот веночек. (фото 1)
 
Пробковый веночек (фото 2)
HELENA24

Как красиво!Вот вроде бы и простенько а как смотрится!браво

Елена Балбекина

Какой хороший веночек. благодарю Очень люблю вино Легенда Инкермана, или Мускат Качинский. Пробки насобирала за много лет. но мне так жалко делать веночек,  да и ремонта пока нет на кухне чтоб туда вешать такую красоту, а за идею порезать пробочки чтоб хватило, спасибо. благодарю 

Марина Лисаева

Ой как мне понравился веночек!!!!! ООооооооочень понравился!!!!супер!браво

Светлана Ямолкина

 Браво!

t.suhina

Какая прелесть! Веночек чудесный!

Lenchik_S

Венок прелесть благодарю 

Лёля Нефамилия

Ой, ну что за чудо-веночек! А у меня наоборот пробок два мешка, а тратить на венки все равно жалко))) А вот нарезать я и не додумалась, хотя таблетки пробочные где только уже не использовала. Спасибо за наукусупер!. Обязательно попробую что-нибудь сотворить. Давно уже о веночке мечтаю в доме.

ЛЮиДОЧКИ

Прелесть!!!

shchinochka

Веночек хорош! Просто ЧУДНЫЙ! супер!И за почсказочку - СПАСИБО!

ja Яна

Ах, прелесть какая! Очаровательный веночек! супер!

няня Вика

Симпатичный! Душевныйсупер!