Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жених и невеста тили тили тесто :))))


Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Шитьё Жених и невеста тили тили тесто Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет ))) я не много с другим творчеством )))) у друга свадьба и захотелось своять ему что то необычного ))) ну для жителей нашей страны чудес это уже привычные бутылки в ленте, а вот для не избалованных УХ ТЫЫЫЫ И ЧЕ РЕАЛЬНО САМА??? Встречайте. Сдержанные жених и невеста сделанные за 4 часа ))))

Всем привет ))) я не много с другим творчеством )))) у друга свадьба и захотелось своять ему что то необычного ))) ну для жителей нашей страны чудес это уже привычные бутылки в ленте, а вот для не избалованных УХ ТЫЫЫЫ И ЧЕ РЕАЛЬНО САМА??? Встречайте. Сдержанные жених и невеста сделанные за  4 часа )))) (фото 1)

Жених ))

Жених )) (фото 2)

У него даже галстук как положено с тройным узлом.

У него даже галстук как положено с тройным узлом. (фото 3)

Невеста. Так как времени в обрез роза будет вместо шляпы ))) ну и еще не было у меня страз дома. Откапала только эти 5 )))

Невеста. Так как времени в обрез роза будет вместо шляпы ))) ну и еще не было у меня страз дома. Откапала только эти 5 )))  (фото 4)

Бантики завязывала на вилочку )))
Ну вот и все )))))

Бантики завязывала на вилочку )))
Ну вот и все )))))  (фото 5)
Ольга Корявых

Здорово!!!