Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои безработные дни.


 2 из 3 
Техника

Поделка изделие Плетение мои безработные дни Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера! Временно не работаю, поэтому появилось больше свободного времени. Хочу показать чем я занималась. Очередная коробочка для подруги моей дочери. Не удержалась и первый раз прикрепила бирочку(правда не подписала её).

Всем доброго вечера! Временно не работаю, поэтому появилось больше свободного времени. Хочу показать чем я занималась. Очередная коробочка для подруги моей дочери. Не удержалась и первый раз прикрепила бирочку(правда не подписала её). (фото 1)

Вот тут видно крышечку получше.

Вот тут видно крышечку получше. (фото 2)

Выпросила у мамы овальное ведерко(уж больно форма хороша). Срочно набо было опробовать! Сплела небольшой подносик.

Выпросила у мамы овальное ведерко(уж больно форма хороша). Срочно набо было опробовать! Сплела небольшой подносик. (фото 3)

Дно одинарное. Декупаж салфеткой.

Дно одинарное. Декупаж салфеткой. (фото 4)

Скопилось много рекламок. Накрутила трубочек , разобрала их по цвету и оплела старую коробку для своих газет и бумаги. Вынимать коробку не стала, так крепче.

Скопилось много рекламок. Накрутила трубочек , разобрала их по цвету и оплела старую коробку для своих газет и бумаги. Вынимать коробку не стала, так крепче. (фото 5)

Из остатков рекламных трубочек сплела себе органайзер (ну не могу я, чтобы добро пропадало!). Здесь трубочки по цвету не разобраны.

Из остатков рекламных трубочек сплела себе органайзер (ну не могу я, чтобы добро пропадало!). Здесь трубочки по цвету не разобраны. (фото 6)

Ну и на последок, мой кошачий домик. Хотела сделать поярче. Муж думал, что я опрокинула на него бутылек с зеленкой, а мои четыре кошки разбежались в разные стороны!!! И только одна из них, самая старшая(пожалела меня наверное), один раз в него забралась. Её в этот день чего то тошнило, но меня она конечно порадовала. Больше к нему никто не подходит! Так и таскаем его по дому с места на место.

Ну и на последок, мой кошачий домик. Хотела сделать поярче. Муж думал, что я опрокинула на него бутылек с зеленкой, а мои четыре кошки разбежались в разные стороны!!! И только одна из них, самая старшая(пожалела меня наверное), один раз в него забралась. Её в этот день чего то тошнило, но меня она конечно порадовала. Больше к нему никто не подходит! Так и таскаем его по дому с места на место. (фото 7)

Когда трубочки закончились, а время есть ( я же временно безработная), Связала себе новую подружку.

Когда трубочки закончились, а время есть ( я же временно безработная), Связала себе новую подружку. (фото 8)

А вот и вся, дружная семейка!! Варька, Темка, Промокашка и Каркушка. Когда я плету, они внимательно наблюдают и радуются вместе со мной!!!

А вот и вся, дружная семейка!! Варька, Темка, Промокашка и Каркушка. Когда я плету, они внимательно наблюдают и радуются вместе со мной!!! (фото 9)

Сегодня мой компьютер медленнее улитки. пока грузила фотки накрутила добрую сотню трубочек! Всего доброго , рада была повидаться!!!

Лена Калмыкова

Ирина, очень красивые плетеночки! А уж связанные игрушки просто чудо чудное! Как хороши!!!!!

Ирина 48

Спасибо, большое!

Света Пахомова

И в безработице есть свои прелести. Главное не унывать и все получиться. Работы просто замечательныесупер!

Ирина 48

Очень верные слова! Главное не унывать!

Ирина Филатова

Ну просто мастерица на все руки...хороши и вязание, и плетение!!!

Ирина 48

У меня такое чувство, что я в жизни много не успела... Хватаюсь за все, что понравится! И вязала, и мыло варила, и декупаж делала, и плетенки, и вышивка... и шью понемногу. Но это я не хвалюсь, так у многих бывает. Посмотрю на работы других мастериц - ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!! Вот поэтому и хочется все попробовать!!!

Ирина Филатова

Знакомое чувство!!!...Где бы еще времени на это всё взять?!! подмигиваю....

Микроба

Вязаные игрушки очень понравились. А мастер-класса нигде нету? Хотя бы как примерно приступить к работе, дальше докумекаю:)

Ирина 48

Каркуша крючком - Автор Miralissa52.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
http://www.liveinternet.ru/users/4035186/post311391689/ посмотрите вот здесь. а вообще, все игрушки на сайте Амигуруми.

Микроба

Спасибо за ссылку:)

Любовь Четверик

Хорошие плетеночки! А самое главное нужные! Вязаные игрушки супер!

Ирина 48

Спасибо!

Ланка Питерская

Хорошие работы!

Ирина 48

Спасибо!

ElenaDemina

Плетёнки хороши, а вязялки просто чудо!!!А можно мк Каркуши или описание!!!Ну очень понравилась!!!Вы молодец!!!жму руку

Ирина 48

Спасибо за добрые слова. А МК Каркуши посмотрите повыше в комментариях. Там автор дает полное описание.Вяжите с удовольствием!!

Крамарева

Ирина, плетёнки отличные (особенно подносик), а уж игрушки - супер!!! бравобравобраво

Ирина 48

СПАСИБО!

Shakira кошка

Замечательные работы!!! Вязалочки - супер!

Ирина 48

Спасибо!

arkadjevna

Ирина, плетенки хороши, а игрушки чудесные!!!!

vernigorova.tat

Замечательные работы!!!бравоцветысупер!