Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы,ключница,декупаж и интерьерные бутылки!



Декор предметов Декупаж Кракелюр Моделирование конструирование Часы ключница декупаж и интерьерные бутылки Бутылки стеклянные Дерево Салфетки Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Дорогие мастера и мастерицы!Тыщу лет ничего не выкладывала,но это не значит,что ничего не делала!)) За это время я попробовала себя в разных техниках,постепенно буду выкладывать)) А сейчас на Ваш суд представляю свои новые работы:

Дорогие мастера и мастерицы!Тыщу лет ничего не выкладывала,но это не значит,что ничего не делала!)) За это время я попробовала себя в разных техниках,постепенно буду выкладывать)) А сейчас на Ваш суд представляю свои новые работы: (фото 1)

Это часы и ключница "Сказочный лес" ,делала на деревянных заготовках,деревья наносила шпатлевкой,потом шкурила и красила,крышу на ключнице украсила веточками) совы деревянные,яблоки и жёлуди пенопластовые.

Это часы и ключница "Сказочный лес" ,делала на деревянных заготовках,деревья наносила шпатлевкой,потом шкурила и красила,крышу на ключнице украсила веточками) совы деревянные,яблоки и жёлуди пенопластовые. (фото 2)

крыша

крыша (фото 3)

часы "Рыбка" ,сделанные из рамочки для фото,цифры деревянные,рыбка резиновая из киндера вроде),также использовала бусины и миеробиссер

часы "Рыбка" ,сделанные из рамочки для фото,цифры деревянные,рыбка резиновая из киндера вроде),также использовала бусины и миеробиссер (фото 4)

поближе:

поближе: (фото 5)

Вешалки-панно на кухню для полотенец. Заинтересовал кракелюр,вот пробовала))

Вешалки-панно на кухню для полотенец. Заинтересовал кракелюр,вот пробовала))  (фото 6)

"камешки" делала из шпатлевки.

"камешки" делала из шпатлевки. (фото 7)

а это я делала штуки в бутылки для интерьера,так сказать)) к одной бутылке проволоку оплетала шпагатом,повесила ротанговые шарики. К другой бутылке просто завила проволоку и покрасила,а на веточки приклеила и позолотила маленькие шишки.

а это я делала штуки в бутылки для интерьера,так сказать))  к одной бутылке проволоку оплетала шпагатом,повесила ротанговые шарики. К другой бутылке просто завила проволоку и покрасила,а на веточки приклеила и позолотила маленькие шишки. (фото 8)

эту бутылку делала по мотивам очень интересного мастера Андрея Ивановича https://stranamasterov.ru/node/823187 Очень впечатлила его бутылочка! Свою я обмазала шпатлевкой,сделала узор вилкой,после высыхания отшкурила и покрасила,дно обмотала шпагатом.

эту бутылку делала по мотивам очень интересного мастера Андрея Ивановича https://stranamasterov.ru/node/823187 Очень впечатлила его бутылочка! Свою я обмазала шпатлевкой,сделала узор вилкой,после высыхания отшкурила и покрасила,дно обмотала шпагатом.  (фото 9)

ближе:

ближе: (фото 10)
 
Часы,ключница,декупаж и интерьерные бутылки! (фото 11)

На этом пока всё) Спасибо всем,кто заглянулцветы

Синий Ананас

Миленько все так)цветы

Мармелатта

Настя,спасибо!))

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень интересные и оригинальные работы!!!браво

Мармелатта

Спасибо большое за теплый отзыв!цветы

йола63

Замечательные работы!жму руку

Мармелатта

Огромное вам спасибо!цветы

irisha70

Интересные работыбраво

Мармелатта

Большое спасибо)улыбаюсь

F.Inna

Очень красивые и интересные работы!!!!бравоЖаль что далеко и мало фоток,так хоцца поближе рассмотреть!!!

Мармелатта

Очень приятно,что понравилось)Спасибо!цветыФотки очень долго грузятся.а потом могут и вовсе исчезнуть,вместе с записью,я два раза пыталась,прежде чем получилось выложить этот пост.. 

F.Inna

А Вы фото уменьшайте зараннее,тогда они быстро загружаются,конечно это тоже лишнее время,зато меньше нервотрёпки https://stranamasterov.ru/node/1332 !!!жму руку

Мармелатта

вот спасибо!идея

Ленточка_007

очень интересные работы! здорово!

Мармелатта

Спасибочки!цветы

Светлана Ямолкина

 Браво!

Мармелатта

Очень приятно,спасибо!цветы

LiliaKor

Как здорово!

Часы и ключницы супер, всё остальное тоже очень здорово.супер!

Мармелатта

Спасибо вам,очень приятно))цветы

Андрей Иванович

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫсупер!

Мармелатта

спасибо,старалась по вашим мк)))смущаюсь