Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У кого Новый год ,а у меня пасха ....



Поделка изделие Моделирование конструирование Плетение У кого Новый год а у меня пасха Диски компьютерные Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте Мои дорогие и любимые жители Станы !Извиняюсь за качество фоток !Показываю ,что есть ,у нас что то с инетом. Днем практически пропадает !А не сфоткаешь,сопру т поделки ! Вот ,так как то!У всех на носу Новый год ,а у меня пасха ,загляделась на работы Зиляры и решила ,ну почти...повторить...

Здравствуйте Мои дорогие и любимые жители Станы !Извиняюсь за качество фоток !Показываю ,что есть ,у нас что то с инетом. Днем практически пропадает !А не сфоткаешь,сопру т поделки ! Вот ,так как то!У всех на носу Новый год ,а у меня пасха ,загляделась на работы Зиляры и решила ,ну почти...повторить... (фото 1)

Ну здесь все очевидно ,морилка мокко разбавленная ,колер+вода+лак .Коса по М. К .Марии Калининград . Если кому ссылочки ,то в коментах,а то и так еле грузится ,пардонте!!!!

Ну здесь все очевидно ,морилка мокко разбавленная ,колер+вода+лак .Коса по М. К .Марии Калининград . Если кому ссылочки ,то в коментах,а то и так еле грузится ,пардонте!!!!  (фото 2)

Просто повертимся .

Просто повертимся . (фото 3)

Овечка из киндер сюрпризов !Очень легко делается ! И такая классная ! Опять же ,если надо ,ссылку дам в коментах.

Овечка из киндер сюрпризов !Очень легко делается ! И такая классная ! Опять же ,если надо ,ссылку дам в коментах. (фото 4)

Чего то не очень фотка ,а в компе просто замечательная была !

Чего то не очень фотка ,а в компе просто замечательная была ! (фото 5)

Вот такая вот испуганная овечка у меня получилась !

Вот такая вот испуганная овечка у меня получилась ! (фото 6)

И я прям не смогла пройти мимо зеленой козочки по М. К Пустельги !Уже собралась грузить и ЕЕ увидела !Буквально за полчаса сварганила ,посадила на лавочку из палочек для мороженного ,типа земля ,это тросик и цветочки из пластики и глазки приляпала из бусин !

И я прям не смогла пройти мимо зеленой козочки по М. К Пустельги !Уже собралась грузить и ЕЕ увидела !Буквально за полчаса сварганила ,посадила на лавочку из палочек для мороженного ,типа земля ,это тросик и цветочки из пластики  и глазки приляпала из бусин ! (фото 7)

Ой ,ну прикольная ! Не могу !А под копытцами у нее морковка ,не очень видно ,то же из пластики ,все это быстренько прилепила на три магнитика ,теперь она у меня рядом с мышами сидит !А ,еще быстренько покрыла аквалаком , высушила феном !

Ой ,ну прикольная ! Не могу !А под копытцами у нее морковка ,не очень видно ,то же из пластики ,все это быстренько прилепила на три магнитика ,теперь она у меня рядом с мышами сидит !А ,еще быстренько покрыла аквалаком , высушила феном ! (фото 8)

А это всем кто досмотрел ,Масяня ! Не могу фотку развернуть ! Эт я с работы пришла и отправилась значится с ней гулять ,а она еще не нарадовалась мне и оченно хочет на руки !!!! Ну возьмите меня !!!!!!

А это всем кто досмотрел ,Масяня ! Не могу фотку развернуть ! Эт я с работы пришла и отправилась значится с ней гулять ,а она еще не нарадовалась мне и оченно хочет на руки !!!! Ну возьмите меня !!!!!! (фото 9)

 https://stranamasterov.ru/node/817737 Вот тут Зиляра.https://stranamasterov.ru/node/754719?c=favorite -овечка , https://stranamasterov.ru/node/834394?c=favusers козочка , https://stranamasterov.ru/node/531621?c=favorite М,К косы Марии Калининград, УФ.....  вроде все ! Спасибо всем МАСТЕРАМ !!!! Это же какой труд -М.К. делать !Еще раз спасибки !!!!Весь вечер грузила ,обалдеть ! А ведь за инет исправно платим ! Вот как это !?А еще ...,нужен Ваш совет ,клею,трубочки ПВА фирмы "Луч" и вдруг он пропал ! А че делать ? грустнодумаюПосоветуйте !!! Кто чем клеит ?Ну вот ,у нас уже ночь,всем пока ,жду с нетерпением ваших отзывов и критики ! Всем ,всем рада !!!!Всех люблюцветы ,целую !!!!!

Кристин.ка

Какая красивая коса у вас Ольга. А у меня почему-то не получается она...на определенном этапе не погу понять дальнейший шаг. А вы по какому мк плели, Мариии Калининград?

Кристин.ка

Может еще есть какой-то мк.

леля конева

Ссылочку добавила !

леля конева

Кристина,я ссылочку добавила,посмотрите ! У меня то же не с первого раза получилось,дерзайту ! И спасибки !цветы

Энн07

Чудесные косы на плетенках! Коза забавнаясупер!

леля конева

Аня,спасибо !цветы

Калинина Татьяна

Красота!!!!браво А Коза Просто прелесть!!!супер!

леля конева

Танечка,очень тебе рада ! Спасибо огромное !благодарю

Калинина Татьяна

А я уже была здесь)))))) И в Восторге от Козочки плетёной!!!!да

Raisa.Z

Оля,  какие у вас красивые плетеночки! А коза...это вообще что то....такая прикольная!Не удержусь, сделаю себе такую  на холодильник.

леля конева

Спасибо тебе Раечка ! Очень мне приятненько !благодарюА козу сделай ,смееешная !

Ирина Филатова

Оль, правильно -готовь сани летом......классный подносик!!!  Овечка прикольная, а коза деловая!!!супер!Ну и Масяне привет.....и возьми на ручки подлизу!!!смеюсь....

леля конева

Ириш,приветики ! Спасибки !!!!цветыРада тебе !!!ура!Возьму конечно ! Куда я от нее денусь !

Крамарева

Оля, пасхальные подносы очень хороши - яркие, праздничные! Овечка забавная, коза довольно нахальная, особенно на втором снимке! улыбаюсь Чудесные работы! бравоцветы

леля конева

Ольга Михайловна,рада Вам !Спасибо , преспасибо ! Коза и правда получилась не скромняшка !смеюсь

НАНУШКА

Оля наборчик прекрасный,плетение отличное!!!жму руку Ну а коза просто прелесть,глядя на нее сразу улыбка стает шире!!!А Масяня это клубок счастья))))))супер!

леля конева

Ниночка,здравствуй ! Спасибо за такой приятный комент !благодарюКоза и правда смешная !!!!! За Маську отдельное спасибо !благодарю

Оль.гуньчик

Ой, Ольчик от козы твоей в восторге! ну такая милаха, ручки сложила, такая деловая сидит! классно ты придумала куда посадить, на лавочку да на холодильник! здорово, пищу)))) А овечка то какая, глазюки прелесть))) Пасочница хорошаааа, такая аккуратная, я вот совсем забросила трубочки, хотя они накрученные большой кучкой лежат и на меня с укором глядят... Ну а Масяша твоя красавица, давай больше фоток, глазки у нее такие озорные, вот-вот подпрыгнет)))

леля конева

Оленька ,приветики ! Рада я тебеура! ,сама не ожидала , что коза такая прикольная получится !А Маську я зафоткала совсем,как объектив увидит ,так улепетывает со всех лап ,и прячется подальше ! улыбаюсьЭтот кадр случайно получился !Спасибо за такой теплый отзыв !цветы

Оль.гуньчик

Моя Масяшка тоже как то на телефон стала коситься....)))))

Shakira кошка

супер!Чудесная пасочница!!!

леля конева

Спасибо !!!

Надежда Рогачева

Да, Леля, твоя коза покорила весь интернет! И коса  на плетенках бесподобная!браво 

леля конева

Надя ,спасибо огромное !цветы А коза то не моя ,у Пустельги увидела и прям влюбилась !

Марина Шульга.

Лелечка, подносик пасхальный - чудный !браво Коза, как из мультика, помнишь? Мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало!подмигиваюбраво

леля конева

Мариночка ,спасибки ! Приятнооо !!!!А коза ведь и правда похожа !смеюсь

V.V. Виктория

Ольга! Ну красота то какая! До чего красочная пасочница! Будет украшением пасхального стола!  Коза - рассмешила. Этакая ДЕЛОВАЯ МАША!  Ну а Масяня, уже устала ждать. Когда же хозяйка перестанет фоткать, и возьмет меня на ручки! 

леля конева

Виктория ,рада,что понравилась, такие отзывы прям душу греют ,значит не зря старалась !Спасибо огромное !цветы

Ирина Шевченко@

Ой какие работы у Вас замечательныебравоОль Вы молодецсупер!

леля конева

Ирочка ! Рада тебя видеть ! Спасибо !!!!!благодарю

лаванда 444

Лёля замечательная пасочница!!!!!!!

леля конева

Ира ,благодарю !благодарю

лилия викторовна

Оленька,чудесные плетеночки! Пасочница великолепная-цветовая гамма,коса шикарная -все в тему!Овечка хорошенькая,но коза -это что-то,это надо так все продумать-оооооооочень понравилась -Настоящая мультяшная Коза.Ну ты МОЛОДЧИНКА!!!Масянька -лапочка!

леля конева

Лилечка , привеееет !!!!!!ура!А мне то как приятно !!!!! Сижу вся довольная ,улыбаюсь !улыбаюсьКоза экспромтом получилась ,прям за полчаса , от начала и до конца !Спасибочки!!!!!

Лена Калмыкова

Олечка, чудесные работы! Очень красива пасочница! Такая коса яркая, аккуратная. Овечка лупоглазенькая милая! А коза- сразу видно,что с характером!  Масяньку жалко... Почему мамочка девочку на ручки не берет? Мои тоже такие. Прийдешь с работы прыгают, род ноги кидаются, пока на ручки не возмешь... Клей тоже всегда этот же ищу в магазинах. Луч отличный клей, но недавно открыла для себя  клей момент супер ПВА с пластификатором. Обалденный. Дороговатый 275 рублей за 750 гр. Сейчас попробую фотку вставить...

леля конева

Леночка ,привет !!!!!Спасибо тебе за такой приятный отзыв !Оченно мне приятно !!!А коза наглючая получилась !смеюсьА маську ,беру я на руки,беру ,заласканая она у меня и избалованная !За клей отдельное спасибо ! Только вот ты и посоветовала... буду искать !цветы

Лена Калмыкова

Оля, а фото у меня не получилось вставить... С планшетом я как обезьян с гранатой... Может завтра на работе с компа вставлю. Но он такой в красной баночке, фирмы Henkel. Продаётся в строительных магазинах. Схватывает мгновенно, не растекается, для склеивания трубочек достаточно капельки с маковое зернышко.

Лена Калмыкова

Попытка номер 2 вставить фото

леля конева

Леночка,спасибо огромное !

rahimova_natali

Оля, пасхальный  поднос классный праздничный! Овечка прикольная! Ну , а коза такая шкодная получилась!  

леля конева

Наталья ,очень мне приятненько ! Спасибки !благодарюцветы

arkadjevna

Оля, подносик и вправду  праздничный, нарядный,  коза шухерная, очень понравилась!!!  А Масяня одна преданность.

леля конева

Анна Аркадьевна ,спасибо огромное за внимание и теплый отзыв !благодарю

Анэт Ромашка

Ольга,ооочень красивые работы!!!!!Козочка, барашка  милашки!!!!цветы

леля конева

Аня,спасибочки преогромное !!!!! цветы

Ланка Питерская

Оленька, как у тебя весело! Подносик яркий, летний! Овечка и коза ну честно - улыбнули! Коза у тебя такая деловая вышла - супер!!! Ой, а Масяня-то, Масяня! Глазки такие - утю-пуси! Чмок ее в нос!

леля конева

Светланка ! Приветики !Раза я тебе !ура!Спасибо за чудесный отзыв ! На козу и сама смотрю и улыбаюсь !Вот чес.слово !улыбаюсь Ну Маську конечно  чмокну !!!

JulyPo

Лелечка, пасхальная корзинка чудесная, коса - просто загляденье, и цвета такие яркие, праздничные!

Но животинки - уморили, столько позитива!!!умираю от смеха  Овечка мечтательно-романтичная такая, ну а уж козочка... Знаешь, поговорка почему-то всплыла - "нафига козе баян?", так вот твоей я бы этот инструмент добавила, очень бы она с ним органично смотрелась - деловая, на завалинке!!!смеюсь

Масяня - сплошное обаяние! В одном только взгляде столько любви, преданности! но и видно, что егоза еще та...

леля конева

Юлечка ,здравствуй !Спасибо тебе моя дорогая за такой чудесный коментарий !благодарюсимпатияЧитаю и прям улыбка до ушей! А я когда козу сделала ,у меня знаешь какая фраза в голове вертелась ? "Я не такая ,я жду трамвая "!смеюсьА Маська да,любящая преданная и непоседливая !

Валентина1958

Оля, очень красивая пасочница, коза и овечка такие прикольные, ну а Масяня сплошное очарование!!!

леля конева

Валентина,спасибо огромное ! Мне очень приятно !благодарю

Оля Шульц

Работы чудо как хороши!!!! Очень миленькие и забавные зверята получились)))) супер!

леля конева

благодарю

леля конева

Спасибо большое !

riabinairina

Привет, Олечка! Шикарные работы! пасочница такая аккуратная и яркая. Овечка прикольная. На такую козочку я только заглядываюсь, а ты уже сделала. В этой позе она мне тоже больше всего нравится. Масяня чудо!

леля конева

Ирочка ,привееет !!!! Спасибки !благодарю Рада тебе !!!!ура!

galina galchonok

цветы

жму руку

Супер такие красивые работы особенно цвет понравился на первой молодецудивляюсь

Валерия 212

Все работы очень миленькие!!!подмигиваю За животных - приз зрительских симпатий!!!супер!хихикает Пасхальная работа вообще понравилась!!!!!!!приветствую Не подскажите ли мк какого -нибудь лёгенького творения из газетных трубочек для "чайников" в этом смущаюсьфотоделе???

леля конева

Валерия еще раз спасибооо !!!!!! А про легкое М.К. думаюТак сразу и не сообажу ! Я поищу и скину ,ага ? Посмотрите ,я там еще козочек наплела !И к пасхе тоже !

Валерия 212

Спасибо!

vernigorova.tat

Как это я пропустила такую красоту!!! Очень красивый пасхальный поднос и обалденные козочки! Ну а Масяня вне конкуренциии!!!бравоцветысупер!

леля конева

Татьяна Сергеевна ! Рада Вас видеть ! Спасибо огромное ! цветы

Светлана Ямолкина

хихикает Браво!цветы

Брагина Жанна

какая же красотаааааа!!!бравооооооооооооо!браво

Волошка72

Замечательные работы, вы такая молодец. Браво!!!браво

леля конева

Татьяна ,спасибки !!!! Мне очень приятно !благодарю

Наталья Чебышова

Подставочка для пасхи просто классная))) и овечка тоже... Но все померкло когда увидела козу!!!! Такая крутая))))) слов нет)))  вспомнила о поездке в деревню и делюсь увиденными красавицами)))

 

леля конева

Спасибки !  А козы и правда красавицы !